Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Поговорим » Что нужно для полного счастья?


Что нужно для полного счастья?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот мне, например, для полного счастья, необходимо понимание любимого человека. А еще нужна работа, в которой можно полностью себя реализовать…
А вам что не хватает для полного счастья?

0

2

ANONIMNA
А мне для полного счастья, нужно вырезать некоторые, часы жизни из моей памяти, лучше пусть они будут пусты, чем будут мучать меня всю жизнь. За последнее время мне столько пришлось пережить, что думаю в аду и то лучше

0

3

MC.ЛIРIK,  частичная амнезия - это,конечно, ХОРОШО!Могу тебе сказать одно - многие вещи в жизни если не убивают нас, то делают сильнее... также и с твоими проишествиями...
А мне до полного счастья не хватает чашки крепкого НАСТОЯЩЕГО  кофе - жизнь сразу становиться лучше....ну это только у меня...

0

4

ничего не хочу в жизни менять,я живу/дышу/вижу/чувствую-это и есть счастье)

0

5

А я вот на сайте http://aroundthailand.ru/ завис и впечатлился Таиландом,теперь мне для полного счастья хотелось бы там побывать)))

0

6

Вот не поверите, мне для полного счастья хочется дом построить, договорилась тут завтра сносить старый дом будут, расчистим и будем строить дом))) вот бы сил и денег хватило на все!

0

7

А мне, ничего не нужно, лишь бы просто никто не трогал

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Поговорим » Что нужно для полного счастья?