Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив СТИХОВ » В потоке суеты не замечаешь


В потоке суеты не замечаешь

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В потоке суеты не замечаешь,
как кто-то улыбнулся проходя.
как неосознанно ступаешь,
На желтые тропинки октября.
Пытаешься нащупать сигареты,
Которые закончились вчера.
Вокруг движение кометы,
А ты почти что умерла.
Вчерашний день вернуть,
Отправить на года вперед.
Где этот одиночный путь.
Любимый за руку берет.

0

2

Евгения, вот это лучше. Первое четверостишье неплохое, но от первой строки к последней становится всё хуже и хуже. Последнее четверостишье вообще не связано ни со стихотворением в целом, ни само в себе (т.е. строки между собой не связаны ни как).

0

3

ЕВГЕНИЯ написал(а):

Вчерашний день вернуть,
Отправить на года вперед.

То назад, то вперёд. Если вы так хотите вернуть вчерашний день назад. То значит в будущем вы не знаете будет он или нет, зачем же отправляться вперёд:?

ЕВГЕНИЯ написал(а):

Пытаешься нащупать сигареты,
Которые закончились вчера.

Это склероз!

0

4

MC.ЛIРIK

MC.ЛIРIK написал(а):

ЕВГЕНИЯ написал:
Вчерашний день вернуть,
Отправить на года вперед.То назад, то вперёд.

Если вы так хотите вернуть вчерашний день назад. То значит в будущем вы не знаете будет он или нет, зачем же отправляться вперёд:?

Ну ту,мне кажется все довольно ясно. Нежелание отпускать прошлое, гммм... в общем чтобы в будущем было так как когда-то было в прошлом...
я так думаю...
что имел ввиду автор не знаю...

Отредактировано ЛЕGЕНДА (2007-11-13 17:47:44)

0

5

ЛЕGЕНДА
Если так, то незнаю, один и тот же день каждый день, наскучит ... Так можно свихнуться

0

6

MC.ЛIРIK

:D тем не менее есть люди, которые боятся малейших изменений, считая что лучше быть не может... хм... но насчет свихнуться, согласна... я бы не выдержала)))) но каждому свое

0

7

ЛЕGЕНДА написал(а):

но каждому свое

У каждого своё, то от чего он может свихнуться?

0

8

MC.ЛIРIK

И это тоже, но я скорее говорила о темпе, и отношению к жизни. Тема интересная, но может не для этого форума??? если хочешь, я напишу в Аську, обсудим)))

0

9

ЛЕGЕНДА
У нас все сторонний форум, я Админ и не давал какого-то запрета на обсуждение каких -либо тем, у нас можно обсуждать всё, что не заходит за рамки закона и морали. Так что на форуме свободно можно общаться на любые темы, а аськи у меня нет. Её слишком часто взламывают и мне надоело менять номера.

0

10

MC.ЛIРIK
хорошо)))
основная моя мысль была такой:
есть люди для которых каждый день как предыдущий - это нормально и это есть счастье. Здесь может присутствовать и страх потерять то что есть, и страх не встретить лучшего и вообще страх перед любыми изменениями. Такие люди скорее свихнутся от изменений, чем от того привычного что имеют.
Для других застревание на месте просто убийсвенно. Это люди, которые наоборот стремятся к постоянным изменениям и новшествам, многое теряют на этом пути, но это их вряд ли останавливает или расстраивает.
самио сабой это крайности, существует золотая середина. Но тем не менее что то доминирует.

0

11

MC.ЛIРIK
Вообще эта тема не раз обмусоливалась прозаиками, поэтами и музыкантами...

0

12

не знаю как там проэаики, а я писала о том что хочется вернуть день где было все хорошо с любимым вот и все... но это же было, жизнь меняется и не значит что до сих пор хочется вернуть этот день, а вы развели демагогию на счет *свихнуться*.

0

13

ЕВГЕНИЯ
Уж извините, но мы разбирали, то что написано в стихе.

0

14

ЕВГЕНИЯ

ЕВГЕНИЯ написал(а):

я писала о том что хочется вернуть день где было все хорошо с любимым вот и все... но это же было, жизнь меняется и не значит что до сих пор хочется вернуть этот день

:O  так хочется или не хочется???

0

15

на момент написания стихотворения хотелось, именно на ТОТ отрезок ЖИЗНИ!!!!!!!!! ЭТО не значит что я свихнулась :bach:

0

16

ЕВГЕНИЯ

да никто и говорил, что свихнулись ВЫ))) каждый высказал свои мысли, которые у него возникли при прочтении. Зачем так остро реагировать??? Для всех понятен все равно не будешь. Смотрите  на это спокойнее. Кому что ближе. Те, кто переживает подобные эмоции, несомненно Вас поймут, другие нет... Ну и что с того? Если подстраиваться под каждого можно вовсе потеряться. Вы пишите о СЕБЕ, и было бы странно если бы это воспринималось всеми и было понятно всем. То что Вам кажется глубоким, сложным и искренним, кому то может показаться пустым и скучным. И это нормально. Это правильно.
Для Вас, подобные отклики это возможность понять людей, с которыми Вы тут общаетесь (если конечно Вам это интересно). Смотрите на это с токой точки зрения. Не стоит защищаться, если на Вас никто не нападает. :)

Отредактировано ЛЕGЕНДА (2007-11-16 13:47:43)

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив СТИХОВ » В потоке суеты не замечаешь