Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

настасья
хе....боюсь даже спросить
что может быть похлеще..)))
:rolleyes:

0

92

да уж лучше не спрашивай :bach:
ой весь день о Ричерде думаю о своём парне!так мне теперь хорошо!у моего "белого брата" завтра день варенья я его так называю он мой лучший друг

0

93

настасья
Ты очень симпотичная девушка!!! Красавица!:rose:

0

94

Всеи здрасьте  :rolleyes:

0

95

настасья
какое редкое имя у твоего парня...)))

0

96

Snake
приветик!как тебя зовут? :victory:

0

97

Sasha_Belaya спасибо тебе большое очень приятно ты тоже очень хорошенькая ещё фоточка зашибцовая у тебя

0

98

Дыхание Вселенной да имя у него редкое и очень красивое,но глаза лучше вообще он очень хорошенький меня переполняют эмоции

0

99

настасья
ну я говорила что найдешь лучше а
тот навено уже локти кусает :crazy:

0

100

он так занят сексом сосвоей местной довалкой что я даже не знаю...

0

101

настасья
:wolf: ну узнает тогда скоро и буит кусать :P

0

102

да  он псих!я лучше с Рич6ердом буду чем с ним понему хотя бы все сохнут и все его знают!а яша он нитакой и красавчик что бы я из-за него убивалась

0

103

настасья
ну и правильно :victory:

0

104

настасья
Спасибки тебе

0

105

Snake
Привет! давай знакомиться

0

106

Дыхание Вселенной а я опять сосвоим парнем поругалась :bach:

0

107

настасья
а почему поссорились? :O

0

108

да незнаю он не подходит мне сегодня плохо было я после второго урока сидела плакала а он даже не подошол и не спросил что как

0

109

настасья
да странно...мог бы хотя бы спросить
что случилось...
может просто расстерялся...хотя кто его знает...

0

110

настасья: ты помирилась с ним??? или ссора ваша еще в силе?

а чей т кафе опустело прям...никого нету один ветер гуляет)) давай все делитесь как у кого проходит жизнь?? и что нового!давайте внесем немного позитива что ли...скоро лето...кто куда едет? и как будет проводить время?

0

111

просто_Ангел  я помирилась он на меня обиделся за точто я ему не звоню и не гулюя сним а как он не подайдёт я всегда грустная,я его встретила ну он меня поцеловал а моя подруга спросила как у вас с настей он сказал не очень,он ещё в говно убрался даже наногах нестоял!а потом спросил почему мы не гуляем с ромой(его другом)ксю(моя сестрёнка) ему говорит а он мне не звонит,я говорю мне тоже почему то никто не звонит,он там так распсиховался мне вообщето тоже никто не звонит самной тоже никто не гуляет,а ему у меня вообщето номера твоего нет!короче как два психа стояли на дороге и орали друг на друга он ещё шатался привсём при том!я взела у него его домашний и сотовый так что сейчас всё на мози

0

112

Знаешь ты молодец что сделала первый шаг!! взяла у него телефоны!!! молодец!!! знаешь, я только рада что у вас все хорошо!!! вам теперь можно только пожелать больше не ссориться!и порой как бы нам не хотелось нужно переступать через свою гордость, амбиции и делать первый шаг на встречу! я за это всегда ценю людей! ну и сама стараюсь быть такой))) не ссортесь больше!!!

0

113

спасибки тебе!постараюсь не сориться !хотя 2дня его не видела!так тяжело,только о нём и думаюhttp://lirika.ucoz.ru/sml/klass_5.gif

0

114

да понимаю!! как то особенно после ссор хочется быть рядом с любимым человеком... да...порой ссоры и всякие дрязги только укрепляют отношения)) после ссор проходит время и мы понимаем что как нам дорог этот человек! ах...да... хмм...забей ему встречу где нибудь в парке.... там где тихо и вы будете только одни  ;)  ... берегите любовь))

0

115

да мы от центра долеко живём хотя в прошлый понедельник он звал меня в центр погулять,но я не смогла ещё и поэтому он обиделся!сейчас праздники были он бухал постояно,я то не пью поэтому не получалось пойти погулять а в субботу вместе сходим на дискотеку развеемся вот и поговорим

0

116

да думаю вам это необходимо))

0

117

да надеюсь всё будет ок,уже так достали все эти отнашения на пару дней! :sorry:

0

118

Привет всем! Пришла к вам знакомиться! Меня зовут Лиля. Новеньких принимаете? :blush:

0

119

lili
приветик!!ты откуда? ;)

0

120

привет всем!!!вы думаете я новенькая,а не фига настасья-это я!!!!!
Дыхание Вселенной привет!!!я так по всем вам скучала(((но я снова здесь,так что пишите не забывайте!!!

0