Это мой самый первы рассказ, есудите строго... а просто проанализируйте.. =)

… как обычно, Павел после работы зашел к Лене.
- Привет.
- Привет, заходи!
Павел зашел в дом, они поцеловались.
- как всегда голодный? - спросила Лена.
- Лен, ну а ты как думаешь?! Конечно! Мне нравится, как ты готовишь!
Лена улыбнулась, они прошли на кухню, Лена его накормила, после этого они пошли в комнату и легли на кровать.
- Давай завтра вечером сходим в кафе. - предложил Павел, - ужин при свечах, хорошая музыка, вино и все такое, давно мы так не сидели.
- Да … - давно. Я с удовольствием.
- Хорошо, завтра к восьми часам я заеду за тобой.
Где-то через час Павел пошел в сторону дома, по пути он встретил своих друзей. Они предложили ему собраться завтра вечером в этой же самой кафешке. Он ответил:
- Друзья, Вы уж извините, я просто завтра там же со своей девушкой буду.
- Оп а. У тебя девушка есть? - удивленно спросил Дима.
- Да, причем уже давно. Мы с ней примерно 4 месяца вместе.
- Так, значит ты нас с ней завтра познакомишь!
- Точно, давайте тогда лучше все возьмем своих подруг и отдохнем вместе в этой кафешке. - предложил Александр.
- Отлично, значит завтра в 8:30 встречаемся у входа.
Павел пришел домой и завалился спать, завтра рано вставать на работу.
Его друзья еще немного погуляли и стали расходиться по домам. Александр решил позвонить своей девушке, чтобы договориться на счет завтра.
- Але, приветик! Чем занимаешься?
- Привет, да так, собираюсь уже ложиться спать, а ты где?
- Домой уже иду. Слушай, мы завтра с друзьями собираемся в кафе по улице Ленина  вечером пойти, они будут со своими подругами, давай я завтра зайду за тобой к восьми часам, пойдем вместе.
- Извини, я завтра не могу, я занята немного.
- Обидно, ну ладно, как-нибудь в следующий раз пойдем с тобой, я наверное тоже не пойду. Ну ладно, я тебе завтра еще позвоню, спокойной ночи!
- Пока, целую.
Александр, пошел домой немного расстроенный. Все его друзья будут со своими подругами, а он - нет.
Лена, подумала, а что если они встретятся в этом кафе, что тогда будет. Она любит и Павла и Александра, но не знает, кого выбрать из них.
Вечером Павел зашел к Лене, чтобы пойти в кафе.
- Привет, ты готова?
- Да, пойдем.
- Я вчера встретился с друзьями, в общем мы договорились встретиться все вместе.
У Лены что-то передернуло внутри, а если Александр и есть его друг, что если он придет, хотя он сказал, что может быть и не придет.
- Может пойдем в другое кафе, или вовсе не пойдем, как-нибудь  в другой раз?
- Да ладно тебе, все нормально, я уже и с друзьями договорился. Пойдем!
Лена подумала, что если они встретятся все вместе, то придется делать выбор на месте: или Павел, или Александр. Но все равно, кто-то из них уйдет, и получится не очень красиво.
- Ладно, пойдем. - согласилась Лена, но все равно, что-то было не так.
Примерно в 8:30 они собрались около кафе, но Александр не пришел.
- Ну что же, все собрались, пойдемте занимать столик.
- Подожди, Санек еще не пришел. Вы идите, а я ему сейчас на мобильник позвоню.
- Да ладно, не надо. Может просто не смог подойти. - сказала Лена, она догадалась, что Александр и есть их друг.
- А, ладно, Вы идите, я сейчас подойду.
- Они зашли в кафе, сели за столик в углу.
- Слушай, Лен, а что так сказала за Санька, ты его знаешь?
- Нет, просто. Мало ли, не смог.
- Просто он тоже должен с девушкой своей прийти.
У Лены встрепенулось сердце. Она теперь точно узнала, что Александр - их друг и ее второй парень.
Дима все таки решил позвонить Александру.
- Санек, ты где? Мы тебя уже заждались!
- Ой, Димон, я наверное не приду. Моя подруга сегодня занята, а Вы все со своими.
- Да ладно тебе, приходи, посидим вместе.
- Ну ладно, ждите, скоро подъеду.
Дима зашел в кафе, подошел к столику и сказал:
- Сейчас Санек подъедет.
- Во, хорошо!
- О, Паша, а где Лена?
- А она вышла куда-то. Сейчас придет.
Через 5 минут Санек уже появился в кафе.
- Всем привет!
- О-о-о .. Санек, присаживайся! Нет, нет. Здесь Лена сидит, девчонка Павла.
- О, тоже Лена. Просто мою девушку тоже Лена зовут.
Через минуту подошла Лена. Присела на свое место, но Санек разговаривал с другом, и не заметил Лену. А Лена не обратила внимания на Санька, можно сказать тоже не заметила.
- Так, Санек, познакомься, это моя девушка - Лена. - сказал Павел
Санек повернулся к ней и застыл. Лена не могла ничего сказать.
- как?!  Лена?! Не понял?! Вообще-то это моя ..  - с удивлением сказал Александр.
- Лена! Это как понять? Мы с тобой уже 4 месяца встречаемся и ты молчала! - сказал Павел.
Лена молчит, ничего просто не может сказать и все-таки, сказала:
- Паша, прости! Я хотела сказать ..
- Да, я так и знал, мне ни когда не найти свою любовь. - сказал Павел, опустив глаза вниз.
Он схватил ключи со стола и пошел в строну выхода.
- Эй, Павел! Ты куда? Подожди!
Все соскочили с мест и побежали за ним. Павел вышел из кафе, сел в свою машину и с визгом шин уехал.
- Твою мать! Что же это такое?! Он же сейчас такого натворить может! Я поеду за ним, а Вы оставайтесь здесь! Я позвоню. - сказал Дима.
Лена больше любила Павлика, чем Санька и не смогла остаться:
- Дим! Я поеду с тобой!
- Нет! Ты уж сиди здесь и разбирайся с Саньком! Подумай лучше, кто тебе важнее!!!
Дима запрыгнул в машину и понесся в след за Павликом.
На улице было уже темно. Павлик заехал в магазин, взял бутылку водки, возле этого же магазина он ее распил, сел за руль и поехал в сторону трассы. Вдруг у него зазвонил мобильник, это звонил Дима, но Павел не стал поднимать, а просто выкинул его в окно. Через 10 минут он был уже на трассе. Он остановился на обочине, заглушил двигатель, выключил фары, посмотрел вдоль трассы и сказал:
- Мы были с тобой вместе почти четыре месяца, но у тебя оказался другой. Ты знала, что я не потерплю измены, но изменила, ты говорила, что любишь меня, но любила не так сильно, ты была для меня все, что у меня есть, но ты выбрала другой путь. Ну что же, я буду помнить тебя всегда, не будет меня, но в моей памяти ты останешься на всегда. Он включил магнитофон, заиграла песня: «Последний раз ты со мной, последний Ра я твой …». Он завел двигатель и рванул по трассе с неумолимой скоростью. Из его глаз покатились слезы - слезы потерянной любви, он разогнался до 170 километров в час, выключил фары, закрыл глаза, отпустил руль и сказал:
- А я любил тебя …
Машину вынесло на встречную полосу, по которой ехал грузовик, они столкнулись, взрыв, еще несколько машин врезалось в них. Его уже не спасти, он мертв, его машина была всмятку, да еще и взорвалась, у него не было шансов выжить.
Кто-то вызвал скорую и милицию по телефону и через 10 минут они уже были на месте. Дима ехал возле окраины города, вдруг увидел милицию и поехал за ней. Они привели Диму на место аварии. У него вздрогнуло сердце, а что если там Павел?! Он вылез из машины, подошел к машине Павлика, ее уже почти потушили. Он упал на колени перед ней, прошептал про себя: «Павлик, зачем ты это сделал?». Он опустил голову вниз, по его щеке покатились слезы. К нему подошел милиционер:
- Простите, Вы знаете кто это?
Павлик поднял голову, вытер слезы, милиционер помог ему подняться.
- Да, это мой друг. Я виноват в его смерти, я не успел его остановить.
- Не вини себя. Я соболезную .. отправляйся домой.
Дима сел в машину и поехал в сторону кафе, где они сидели. Он зашел в кафе, подошел к барной стойке, заказал 250 грамм водки и присел за столик, рядом с друзьями.
- Где Павел? Ты его нашел?
Он выпил водку, поставил стакан на стол, и сказал:
- Он разбился, я не успел его спасти, я виноват.
- Нет, Димон, ты невиноват. Виновен только один человек, но не ты.
У Лены полились слезы ручьем, но ни слова она не смогла произнести.
- Пойдемте отсюда, Нам здесь делать нечего!
Все вышли на улицу, а Лена осталась Сидеть за столиком. По ее щекам бежали слезы, горькие слезы любви. В голове у нее только и крутилось:
«Я любила его, но не так сильно. Только сейчас я поняла, что любила его очень сильно. А теперь его нет со мной, и не будет. Нет! Он погиб из-за меня, и я уйду за ним!».
Она взяла сумочку, вышла из кафе, поймала такси и поехала на самый большой мост за городом. Таксист привез ее к мосту, там никого не было, да и время было уже позднее.
- Девушка, может мне Вас подождать? А тут как-то жутко, да и по близости никто не живет.
- Нет, нет. - она заплатила таксисту и он уехал.
Она пошла на самую середину моста, подошла к краю. Дул небольшой ветерок, она еле держалась за периллы.
- Я любила тебя, но потеряла, я буду любить тебя всегда. Паша, я иду к тебе ..
Она закрыла глаза и срыгнула с моста вниз. Речка уже давно пересохла и внизу были одни глыбы. Она разбилась о эти камни. На следующий день ее нашли какие-то туристы. Они сообщили в милицию.
Через неделю Дима и Санек собрались погулять, встретились на остановке.
- Димон, ты помнишь Лену?
- Да, я ее еще помню.
- В тот день, когда разбился Павел, ее нашли под мостом за городом. Она прыгнула с него.
- Эх .. Она все таки любила Павла, но не успела доказать ему это. Она спрыгнула из-за него. Давай выпьем за них и за любовь, и чтобы таких случаев никогда больше не было в этом мире!