Хммм....думала никогдатакого не случится, не воспользуются мной. Ага, жди, конечно. Случилось неожиданно, я и не подозревала как-то!! Всё шло на 10 алов по 5-ти бальной школе!!! Хороший был мальчик...знаете, даже и подумать было стыдно, что он мог воспользоваться!! Хмм...жестока то как. Воспользовался и не сказал "Прости", хотя бы "Прощай"....нет, ниодного слова.
Слёзы? Нет, слёз нет....я не любила. Не ждала его....вообще ничего. А он оспользовался. Обидно как то. Вот досада, я куклой оказалась. Кукла-это так унизительно. Унезительно не из-за того, что тебя считают все куклой, а то что ты сама себя так считаешь, и видишь просыаясь какждое утро. Куклы-дуры, а я не дура....но кукла, да мне и не убежать от этой правды. Вот, сижу у окна до вспоминаю....понимаю, что играю. Тоесть мной играют. как же быть дальше? Хмм...пока не остановлюсь, мной и так будут пользоваться. "В куклу играть"!! ВСЁ ХВАТИТ!!
*открытое окно, смотрю вниз*
*закрываю окно, продолжаю жить.*
Эти мысли, история основана на реальных событиях, эти строчки слово в слово совпадают с моими мыслями.....