Здесь я предлагаю вам прочесть мою прозу... я не много пишу и опыта в рассказах очень мало, но мне интересно писать и надеюсь вам будет увлекательно читать 6)
жду отзывов :) (зжесь будет весь мини-цикл, дабы не дробить рассказ)

ЧЁРНО-БЕЛЫЙ МИР
Белый снег. Тёмная река. Чёрный город.
Белое холодное солнце неестественно медленно поднималось из-за горизонта. Наступал ещё один мучительный для земли день. Солнце уже давно не греет, нет, оно – лишь отблески на сахарно-белом снеге, расстелившемся на сотни миль вокруг, в бесконечность… Белый снег… Долину окружал лес мёртвых, высохших деревьев, где лишь изредка поднималась стая чёрных, как смоль, воронов. Солнце осветило наконец и реку, которая медленно и неловко несла свои тёмные воды сквозь всю длину. Река никогда не замерзала, но и жизнь земле не давала. В ней ничего не было кроме чёрной ,от крови воронов, воды, всё умерло… Тёмная река… В отблесках ослепительно-белого снега чёрным пятном выделяется старая, гниющая свалка, которая постепенно выгнала из долины всё живое, неся лишь смерть. Город. Он бросается в глаза сразу. Огромная тёмная опухоль на лице земли, которая живёт и умирает, которая существует лишь за счёт смерти, отчаяния и боли. Да, боли. Солнце понемногу пронзало Город насквозь, показывая все  его ужасы и безразличие ко всему живому, даже к своим детям – людям… Чёрный город… Бездомные в страхе бросались под навес и укрытие разрушившихся домов, боясь Солнца, его холодного света и себя, свою ничтожность. Спешили домой не только они, но абсолютно все жители города: они боялись, что днём, под безжалостными лучами Светила увидят то, чего не видят ночью, увидят правду. Они знали. И боялись. Город затих. Вся долина вымерла под лучами белого Солнца…
Наступала ночь, Солнце медленно, бросая последний беспощадный взгляд на улицы и здания мёртвого города, исчезло за горизонтом, даря свободу людям и бездомным, которые медленно выходили из своих укрытий и молились, чтобы Солнце больше никогда не взошло, чтобы они смогли спокойно жить, не боясь, что увидят правду. Солнце ушло, выпустив на свободу темноту ночи и слепоту людей…
Завтра всё начнётся сначала, и Солнце вновь взойдёт над истерзанной землёй, а безжизненные лучи вновь осветят мёртвый Белый снег, Тёмную реку и даже Чёрный город…

ЭХО I
Чёрные перья на белом снегу
Словно расщелина света во тьму,
Нет ни надежды, ни боли, ни страха
Чёрные перья на белом снегу
Молча кружатся на тихом ветру
Скорбные вести с собой принесут
Чёрные перья на белом снегу
Врежутся в землю кинжалом
Вырыв могилы другим
Только оставят чёрные раны
На пепельно-белом лице…

ЭХО II
Мрачные дети, порождения света,
Что у них в сердце, никто не ответит.
Белые лики и черты прямые,
Светлые станы и руки худые,
Тьма уж давно глаза застелила,
Чёрные крылья у них за спиной.
Мрачные дети, порождения света
Их никогда никто не заметит.
Проданы светом, тьмой преданы,
Падшие Ангелы мёртвой земли,
Чёрные струйки стекают из глаз
Боль и отчаяние в этих слезах,
Падают в землю, оставляют следы –
- Чёрные перья ложатся на снег.
Проданы светом, тьмой преданы
Мрачные дети печальной земли,
Что у них в сердце никто не ответит,
Их никогда никто не заметит.

ЭХО III
Чёрное небо на белом окне,
Светлое солнце на тёмноё земле,
Нету спасения в этих краях,
Нету здесь жизни давно.
Чёрные вороны, белые голуби
Яростно бьются в ночной тишине,
Смерть захватила все земли себе.
Чёрные молнии тёмного неба
Падают в землю белого снега
Падшие ангелы бродят по свету
Слёзы свои проливают.
Солнце во тьму облачилось,
Небо с землёй в горизонте сошлись,
Чёрные вороны белыми стали,
Тени отвергнули тьму
Всё изменилось, осталось как есть,
Чёрное белым не стало.
Падшие Ангелы ходят по свету,
Слёзы опять проливают,
Проданы светом, тьмой преданы,
Мрачные дети печальной земли
Что у них в сердце никто не ответит,
Их никогда никто не заметит,
Чёрные перья ложатся на снег,
Чтобы остаться и умереть.

ПАДШИЕ АНГЕЛЫ
Проданы светом, тьмой преданы,
Мрачные дети печальной земли
Что у них в сердце никто не ответит,
Их никогда никто не заметит…

ИСТОРИЯ I
     Девочка сидела в каком-то грязном, узком переулке прижавшись к холодной серой стене большого здания. Её зовут Элли и ей примерно 8 лет, она была одета в некогда белое, но сейчас уже совсем грязное платьице, волосы её были от природы чёрными, но лицо бледным. Она, как и многие другие дети, не имеет родителей, дома, тёплых слов и всего остального, так необходимого всем людям.
     Элли сильнее прижала к себе свою любимую игрушку – маленького плюшевого медвежонка с синей бабочкой на шее. «Ну почему я здесь одна? Почему у меня никого нет? Почему я никому не нужна?..» из глаз девочки медленно текли блестящие струйки. «Я же ни в чём, ни в чём не виновата!..» Элли сильнее прижала к себе игрушку. «Я же ничего плохого не сделала! Почему мне никто не хочет помочь?..» Элли силой воли остановила слёзы и медленно встала. Уже темнело и девочка стала искать место, где она смогла бы переночевать. «Почему все люди, когда темно, начинают работать? Почему они не делают этого при свете дня? Всё, сегодня же попробую походить по Городу при свете Солнца…» Элли осмотрелась и решила поспать в этом же переулке, в углу. Девочка решительно пошла дальше в переулок и, наконец, села, прижалась к стене, обняла игрушку и заснула.
     Наступал новый день и Элли проснулась с восходом Солнца. Она оставила свою любимую игрушку на асфальте и тихо, оглядываясь, вышла из переулка. Тишина нахлынула на неё бурным потоком. Девочка вышла на тротуар и осмотрелась: ничего живого нигде не было видно. Элли с изумлением поняла, что во всём Городе сейчас только она не спит!  Девочка решила походить по улицам и посмотреть на пустой мегаполис.
     Солнце ярко сияло своим белым, не греющим светом, который проникал по всюду в Городе и затапливал все улицы на своём пути, скрывая всё зло, что вершили люди на своей земле.
     Элли, конечно, этого не знала и поэтому спокойно шла по обезлюдевшим бульварам и улицам, а старые разрушающиеся многоэтажные дома выжидающе смотрели на неё своими пустыми глазами-окнами. Кругом был только яркий белый свет и мусор, смешанный с грязью. Вдруг, девочка услышала чьи-то шаги и непонятный шорох: Элли оглянулась – никого не было видно. Девочка решила идти вперёд, но внезапно до неё стали доносится какие-то слова, наполненные невыразимой тоской и грустью. Элли попыталась их различить: «иди к нам…» - разносилось вокруг тихое эхо, которое заполнило всё пространство рядом с девочкой. «Это то, что мы искали… то, что нам нужно… Спи… Верь нам… Всё будет хорошо…». У Элли перед глазами всё поплыло, а земля ушла из под ног, свет исчез. Девочка заснула и невесомым телом упала на асфальт.
     Элли проснулась от того, что её кто-то тихо, но настойчиво позвал «Вставай, тебя ждёт много загадок, которые предстоит решить…». Девочка поднялась с пола и только поняла, что она уже не на улице в Городе, но в удивительно огромном белом зале, а сама одета в красивое, изящное чёрное платье. Элли осмотрела свой новый наряд: удивительный крой, мягкая ткань и светлые перчатки – всё изумило восьмилетнюю девочку. Зал был огромным в размерах и абсолютно белым, а стены украшали необычные символы из блестящего серебра, из него же была сделана и огромная люстра, которая тяжело нависла над всем залом. «Это сон… прекрасны сказочный сон…» подумала Элли. «Ты ошибаешься, это не сон, верь в это…» разносилось эхо и заполняло весь воздух вокруг.
     Девочка отчаянно пыталась поверить и у неё это получилось: рядом с ней возник прекрасный образ белоснежного Ангела, который протянул ей руку. «Идём со мной…» пел кристально-чистый голос. Элли не могла ему сопротивляться и готова была сделать всё, что тот потребует. Удивительная пара проследовала через весь зал, пока девочка восхищалась всем вокруг: и ледяными зеркалами, и серебряной люстрой с свечками-кристаллами, и прозрачной светлой водой, которая была за стенами.
     Наконец, они дошли до дальней стены и подошли к зеркалу – самому большому и самому удивительному из всех, что висели в зале. В этом изумительно-прозрачном стекле Элли не увидела отражения, но зато увидела зелёные луга, прекрасные цветы и людей с добрыми улыбками. От этой новой картины у девочки на глазах заблестели слёзы:
- Ангел! Я хочу туда! – закричала Элли с мольбой в голосе, тряся одной рукой незнакомца, другой указывая на зеркало -  пожалуйста!
«Хорошо… Но ты должна мне верить и не признавать всё, что здесь будет происходить…» опять разнеслось эхо в воздухе. Лицо Ангела не менялось на протяжении всего разговора.
- Конечно, конечно! – глаза девочки уже высохли, а на лице появилась улыбка – конечно! Только помоги мне попасть туда! Я хочу иметь друзей и видеть эти зелёный луга! У меня никогда ничего этого не было… - у Элли опять навернулись слёзы.
«Хорошо… Я сделаю это…» решительный голос прозвучал у девочки в голове. «А теперь слушай меня внимательно…»
- Ты должна протянуть руку к зеркалу – ангел стал говорить решительным, громким голосом, который постепенно нарастал – ничего не бойся, закрой глаза и иди к своей мечте! – голос незнакомца буквально окутал Элли – иди к зеркалу!
     Элли подошла к огромному зеркалу и… закрыла глаза. Внезапно поднялся сильный ветер, длинные чёрные волосы Элли пустились в загадочный и причудливый танец. Пальцы девочки коснулись обжигающе холодного зеркала. Элли хотела открыть глаза и отдёрнуть руку, но Ангел громким голосом приказал верить ему и не делать этого. Девочка продолжила погружаться в зеркало, как вдруг всё усиливающийся ветер и шум разбитого стекла всё же заставил её открыть глаза…
     Все зеркала исчезли, их заменили тёмные, ужасающие своей глубиной, дыры. Некогда прекрасный белый зал изменился: все серебряные украшения и даже люстра покрылись чёрной, как вороное крыло, краской, которая поглощала весь свет, а по всему залу вдруг зажёгся призрачный огонь, от которого становилось всё холоднее и темней. Сама Элли стояла на половину погрузившись в огромную чёрную дыру. Девочка в испуге стала идти назад, но наткнулась спиной на что-то холодное.
- Ты мне не веришь? Почему ты меня не послушала? – это был уже не тот добрый голос, но мрачное, пронизанное невыносимой болью эхо, которое окутало Элли.
     Сзади девочки стоял не белоснежный Ангел, нет – это было лишь его подобие. Не было светлых крыльев, заместо них появились чёрные перья, волосы из белых стали тёмными. Сзади несчастной Элли стоял Падший Ангел из глаз которого капали чёрные слёзы и оставляли следы на белом полу. Девочка пыталась вырваться из его цепкой хватки, но было поздно. Незнакомец с силой толкнул Элли в темноту, которая поглотила её и уже не было надежды на возвращение назад…
Свет отрёкся от неё и отступил. Тьма её не приняла…
В мире появился ещё один Падший Ангел…
Который живёт в нашем мире…

Проданы светом, тьмой преданы,     
Падшие Ангелы мёртвой земли…