Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Эротические » Ночное влечение...


Ночное влечение...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Была ночь. Да, всё так банально началось…
Я лежала на неудобной, просто адски неудобной кровати и тупо смотрела на потолок. Чего-то хотелось, невыносимо чесались губы. Что ж верный  признак грядущих поцелуев! Но только с кем? Я зашла в соседнюю комнату, там дико храпя, спал старший брат.
« Какая мерзость»,- подумала я. Быстро собравшись (набрав в сумку необходимых шмоток), я ужом проскользнула за дверь, дабы не разбудить сопящих в дальней комнате родителей.
СВОБОДА!!! Ага, так – то всё так, а вот куда идти?
В итоге пошла к подруге, три км. Пешком и я гуляю!! Ещё не доходя до её дома, я услышала громкую басистую музыку – гулянка! Я  бегом припустилась к дому. На крыльце дома стояла подруга Марина и держала в руках стакан с какой-то неведомой мне жидкостью. Оказывается, она издалека меня заприметила и несла мне попить.
— Держи, кулёма! Выпей, а то смотреть на тебя страшно! Переодевайся, на дискотеку пойдём, гулять будем, у меня предки к родственникам укатили.
— Гулять, так гулять, - ответила я и залпом опустошила стакан. Где-то минуту я стояла с выпученными глазами, не приходя в себя! В стакане, который мне  так любезно протянула подруга, была водка… как только я зашла в тёплое помещение, меня разморило, разгорячённая кровь с силой побежала по венам, лицо загорелось нездоровым румянцем, а внизу живота потеплело…
Я быстро переоделась в свои шмотки, но Марина, увидев это всё на мне, схватилась за голову.
— Ты, случаем, подруга, не из монастыря бежала? Сними живо ВСЁ это и выкинь в мусорку!
— Что, прям вообще никак? – пробурчала я.— Прям совсем-совсем никак?
— Хуже, это даже моя бабушка бы не надела… Вот что, подруга, у меня там новенький костюмчик в шкафу на верхней полке припасен, влезай в него, а там посмотрим.
Повинуясь её напору, я побрела к шкафу и выудила из него великолепнейший костюм. Не буду вдаваться в подробности, ведь суть-то моего рассказа в другом. Всё дело было в том, что он сидел на мне «как влитой»! Правильно подчёркивал достоинства  и скрывал многочисленные недостатки.
У Маринки, когда она зашла в комнату, буквально отвалилась челюсть.
— Вот ведь зараза, я ведь тебя ниже и худее, вот как бы он тогда на мне сидел? Ну, ты, мать, совсем даёшь. Что, собралась всех мужиков на дискотеке обезоружить? Ладно, кончай трепаться, побежали, а то без кавалеров останемся.
С этими словами она схватила ключи от двери и побежала по лестнице. Мне пришлось догонять.
***
В свете софитов не сразу различаются лица. Она шла вдоль огромного зала, ища кого-то в толпе. По-видимому, нашла, потому что ускорила шаг.  Она подошла к большой компании молодёжи – девушки и юноши вперемешку. С одними обнялась, с другими чмокнулась. Вдруг вздрогнула, как от холода и застыла на месте, как вкопанная. Прямо напротив неё стоял высокий, широкоплечий брюнет. Открытой  улыбкой он прямо-таки заманивал с свои сети.
***
Что же это со мной? Неужели это всё со мной только из-за присутствия его?  Но в нём же нет ничего особенного, только вот его огромные зелёные  глаза, словно говорят об обратном. Сильные руки выдают мужскую силу, широкая грудь будит дикую, просто животную страсть, заставляя бёдра двигаться в такт музыке. Средней длины каштановые волосы мягко  осыпают это великолепное лицо с пухлыми губами. Господи ,я хочу его, хочу, как никого до него не хотела. Хочу таять в его руках, хочу дарить ему наслаждение, хочу…
— Прекрати ты на него так пялиться! – вывел меня из дремы голос Маринки, ты ж его прямо глазами поедаешь, это ж неприлично, оставь хоть мне кусочек этого сочного пирога.
— Ты о чём? И вовсе я на него не пялюсь, просто так взглянула.
— Просто так, угу, прям так  просто. Да ты посмотри как ты бёдрами-то завиляла, люди от тебя шарахаются, а парни даже с любопытством оглядывают.
— Да я ж, даже не знаю кто он! Понравился, блин, довольна?
— Да нет, не довольна. Запала ты на него. Ох, и намучаешься ты с ним. Он с города приехал, у него, таких  дурочек как ты – целый табун! Тем паче, что он проездом. Видишь, как зыркает глазищами? Новую жертву ищет!

Ну и пусть, я хочу именно его жертвой быть..

— Ты что, совсем больная?- оказалось, что я сказала  всё вслух.
Я, не слушая запретов Марины, пошла к нему, к объекту своего вожделения, и просто утонула в его открытых, бездонных зелёных глазах. И ,что самое интересное, я была этому рада.
— Привет, я Надя… - томно произнесла я.
— Ну, привет. А я Артур. – глухо ответил он. У него был такой дерзкий голос, такой манящий, только вот чем, я не могла понять.
— Артур, пошли-ка, отойдём, мне с тобой надо поговорить.
—Прям так, сразу.— Он был немного ошарашен моим предложением.
—Ты только меня за сумасшедшую не прими, но в общем, я тебя хочу…
—Прям сейчас? Или вообще? – в его голосе послышались нотки издевательства.
— Сейчас. И потом. Я тебе говорю, просто может потом, и сказать-то не смогу. Ладно, пока. – с этими словами я отошла от него, подошла к Марине, взяла за руку и повела прочь.
—Ты меня совсем поразила, это из-за водки в такие крайности кинулась, или моча в голову ударила?
— Молчи, без тебя тошно!
— А кто тебя просил пить. Ладно, забей, кто тебя просил к нему на шею вешаться?
—Сама знаю, но, что поделаешь, люблю.
—Ладно, давай забудем, он уедет и всё, как раньше, да? – в её глазах загорелась надежда.
—Угу…попробуем
***
Прошло лето, наступила осень, а она никак не могла выкинуть его образ из головы. Знакомые сначала посмеивались над ней, а потом стали жалеть. Она похудела, исчез румянец с лица, она перестала улыбаться.
И вот, в один прекрасный вечер, ей позвонила Маринка, она была чем-то ошарашено, поэтому говорила быстро и непонятно.
—Звонил…не сказала…бороднётся…гуляй, Вася…а что он тебе даст!?
— Кто звонил? Скажи нормально!
—Твой звонил, этот, блин, Артур! Тебя требовал, номер твой или адрес. Я не дала, что ему ещё в голову придёт? Пусть бороднётся!
— Что сделает?
— Это говориться так, ну, типа, перетопчется…
Но  она уже ничего не слышала. Он приехал к ней, приехала только для неё, она не могла в это поверить.
И вдруг свет погас, опять электрики постарались! Слава ей, у неё в доме были свечи. Для удобства, она рассовала их по всем комнатам и зажгла.
«Очень романтично! Надо бы переодеться, а то в старых джинсах и топике, как-то среди  такой красоты стыдно…»
Неожиданно в дверь постучали. Она взглянула в глазок, но ничего не увидела.
***
На пороге  кто-то стоял, но я всё никак не могла понять, кто?
— Кто там?- спросила я, не надеясь на ответ.
— Это я, Артур. – От   звука знакомого голоса закружилась голова, в ушах зазвенело, а ноги не захотели  слушаться.
— Надя, открой, нам поговорить надо. – Я в панике открывала замки, а сама боялась, боялась того, о чём он хочет поговорить.
Дверь открылась, а на пороге стоял красивейший мужчина на земле! Он резко подошёл, свет от свеч отражался в его глазах, а губы что-то шептали.
Я не могла разобрать ЧТО, потому что ни одна клеточка моего тела не могла сопротивляться силе его глаз.
Неожиданно она поняла смысл, доходящих до неё слов , покраснела. Он шептал, о том, что с момента их встречи всё резко переменилась, что он бросил свою девушку. По ночам не мог спать, всё думал о ней, о той единственной, что была для него настоящей надеждой!
Он прижал  её к своему тугому телу, обнял за талию и с силой посадил себе на бёдра, так, чтобы она могла почувствовать ТО, что он чувствует. Его плоть, несмотря на джинсы, твердела...  Она простонала что-то невнятное и погрузила свои длинные пальцы в его шелковистые волосы. Он губами нашёл её губы и прижался к ним, словно никогда до этого он не целовал никого. Она открыла губы и с силой поцеловала его, посасывая и покусывая  его язык. Он застонал в ответ, но резко остановился.
— Подожди! Я не для этого пришёл, да я хочу, но не так. Надя, девочка моя, я люблю тебя, хочу быть с тобой, любить тебя всегда и никому не отдавать!
На её глазах проступили слёзы, она прижалась к нему всем тело, дабы он понял, что она согласна и была согласна при первой их встрече.  Всё тело залило восторгом, на что оно отреагировало лёгкой дрожью. Он поставил её на пол, нежно, как драгоценную статуэтку.
Она взяла его за его мускулистую руку, поцеловала её, каждый палец его ладони и повела в свою комнату, где уже вовсю горели свечи, и витал возбуждающий запах ванили.
Он медленно снял с неё топик, расстегнул лифчик и жадно припал к её груди, дразнил её, покусывал, добиваясь стонов. Она выгнулась дугой, начала покусывать его шею, не зная, что именно ему нравятся, какие ласки ему дарить.
Он застонал, сорвал с себя рубашку, снял всё, остался стоять перед ней обнажённый. Она наслаждалась тем, что видит.  На низ живота накатывали волны тепла, а глаза пожирали его тело по миллиметру.
— Ты Аполлон? Я тебя знаю, ты мне снился… в детстве, когда я заболела, тогда мне впервые приснился обнажённый мужчина.
— Я – реальность, любимая, я такой же человек как и ты, из плоти и крови.- прошептал он и погладил её по плечу.
Она распустила волосы и они струящейся копной упали ей на плечи. Он резко выдохнул и его затрясло.  Она подошла к нему и провела по великолепному торсу ладонью, опуская руку всё ниже, на встречу его разгорячённой плоти.
Она взглянула ему в глаза, поняла, что он уже не в силах сдерживаться. Она медленно сняла с себя джинсы и трусики, подошла к нему и прижалась лицом к плечу. Поцеловала его и сказала: «Я душой и телом твоя, возьми меня, я прошу тебя!»
Он взял её на руки, положил на кровать, раздвинул бёдра… заглянул ей в глаза, как бы ища подтверждения. На что она глухо сказала: «Да…».
Он нежно вошёл в неё, заботясь о ней, но, когда понял, что она невинна – закричал…
—Ты доверяешь мне, милая? Я сделаю всё нежно, чтобы ты на всю жизнь запомнила эту ночь!
Она кивнула. Он с силой вошёл в неё, она вскрикнула, но потом улыбнулась…он продолжил двигать бёдрами медленно, давай её телу принять его, привыкнуть к нему, а потом стал двигаться всё быстрее и быстрее, доводя её этим до изнеможения. Она двигалась ему в такт, доводя его до глухого крика и вот, последние 2-3 толчка и она лежала в его объятиях, ощущая, как волна любви растекается по её телу.
— Я люблю тебя…

0

2

мне очень понравилось :D ..а любовный роман не пробовала написать? :rolleyes:

0

3

Дыхание Вселенной,
ты знаешь, как-то не тянуло... :love:  один раз у мамы в шкафу обнаружила оболденную книженцию  :P  примерно такого же содержания, Джудит Макнот писала...там больше всё на детектив похоже...пробовала я в этом жанре, только вот убить героя не получалось...  :bach:  мне по душе ироническое чтиво, а лучше в одном флаконе с юмористическим!!!! :lol:

0

4

вот сегодня ночку не посплю и примерно в том же духе настрочу

0

5

anasha
ночь как раз способствует такому жанру  :P ))

0

6

не скажи, ночью надо быть с любимыми, сопеть в унисон друг другу, а не романы писать!!! :lol:

0

7

anasha
ну если на то пошло то никак не сопеть надо... :D  ;)

0

8

anasha
ага парням спать , а девушкам ночью эротические рассказы читать :lol:  :lol:

0

9

угу, то бишь до утра терпеть, когда ж они проснуться-то?!! Тут вот и писатели вышеупомянутого жанра и появляються!!! ;)

0

10

:lol: anasha
я помню раньше такие романчики почитывала :lol: вспоминать смешно...)))) :D

0

11

типа:
О, Хуан!!!
Да, Жозефина?
Хуан, мы не должны ( тут она прильнула к нему...зарылась в бархат его волос)
О, Жозефина, мы убежим!!!
Нет, Хуан, мы не должны!!!...( !!!!ага сама себе противоречит!!!!)

0

12

дык интересно ведь чем заморские женщины живут!!! у меня у подруги папа их читает на ночь, что-то типа виагры получается))))))))))))))))))))

0

13

anasha написал(а):

типа:
О, Хуан!!!
Да, Жозефина?
Хуан, мы не должны ( тут она прильнула к нему...зарылась в бархат его волос)
О, Жозефина, мы убежим!!!
Нет, Хуан, мы не должны!!!...( !!!!ага сама себе противоречит!!!!)

:lol:  :lol: точняк!по сути своей то романы все похожи..)))

0

14

anasha написал(а):

дык интересно ведь чем заморские женщины живут!!! у меня у подруги папа их читает на ночь, что-то типа виагры получается))))))))))))))))))))

а что тоже выход .. :P  :P а потом к жене пристает с выученными фразами из романа :crazy:

0

15

да все писатели с одной книжки списывали, только имена изменяли и местонахождение...

0

16

_Дорогая, давай окунёмся в дикий омут нашей всепоглощающей страсти...отдайся моим сильным рукам, они унесут тебя в мир блаженства и любви..
_Вась, ты что опять нажрался?Сдурел совсем, да? Иди щи ешь, пока не остыли!!!Алкаш! :lol:

0

17

:lol: вот бы такой юмор в жизни услышать))) я уже под столом от смеха :lol:

0

18

Обычно, правда, наоборот...дама к мужыку пристаёт!!!!
_Вась, ну сделай же это! Вон, как у людёв, поцелуи, гуляют , в глаза друг другу смотрят,  за руки держаться, а мы?
_Дура,  подержались уже, 5 детей из-за твоих романов настругали, а тебе всё неймётся?

0

19

Люпффффи Люпфффи не хватает!!!! :rolleyes:  ^_^

0

20

и не говори, не хватает...ещё весна своё добавляет!!!!

0

21

+1 заслужила)))

0

22

за что?Прям засмущала :blush: !!!!Ксатати, давай знакомиться!!?

0

23

:lol:  :lol: это как в песне тыры пыры....а кстати как тебя зовут??....)))))
давай конечно!Я Аня! :rolleyes:

0

24

я как-то на уроке истории писала этакий мексиканский роман с африканскими страсями!!! Целую тетрадь исписала...все девчонки по очереди читали и хохотали, нас всех чууть из класса не выгнали)))

0

25

а я Настя, вот и познакомились!!!!!

0

26

да целая вечность прошла!! :lol:

0

27

Какие мы старые стали....

0

28

класс)

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Эротические » Ночное влечение...