И снова оно, это состояние, когда на сердце тяжело…а ведь на улице весна, пора
любви, цветов и счастья, а ты сидишь и спрашиваешь сама себя: «Зачем она нужна, какой доброжелатель ее придумал?».
Еще восемь месяцев назад было жаркое лето…я повстречала его… Лучшего и желать не нужно, он был тот, кого я ждала всю жизнь и даже дольше чем жизнь. Я была счастлива три дня, ровно три дня, рядом с ним, таким красивым, веселым, нежным …
А потом я узнала, что вместе мы не будем…он сам сказал об этом…есть другая девушка, есть, была и будет. А я, такая красивая, хорошая и чудесная, ему не нужна.
Трудно передать, что чувствует человек, который находит, то, что искал всю жизнь, а потом снова теряет и даже не в силах задержать, остановить, вернуть…это очень больно.
Но он продолжал мне звонить, писать, приходить, я знала, что это ничего не значит и рано или поздно он уйдет, уйдет навсегда, но эти его короткие визиты, телефонные разговоры ни о чем были как волшебное зелье для разбитого на крохотные кусочки сердца, ведь рядом с ним я забывала обо всем и верила, всей душой верила, что он останется.
…но он ушел.
Ушел в конце лета, оставил меня одну…
Я пыталась вычеркнуть его со своей жизни, через три месяца повстречала хорошего, доброго парня, который предложил быть вместе, я согласилась, но забыть о нем не смогла.
Боль о нем потихоньку начала угасать, ведь рядом был человек, который понимал, уважал и любил, жизнь потихоньку стала налаживаться.
И вот пришла весна, та которую я долго ждала, люблю этот цветущий сезон пробуждения.
В теплый мартовский день раздался телефонный звонок…это был он.
Дальше было все как в тумане, разговоры о жизни, настроении, о наших с ним встречах…
Он хотел меня увидеть, отказать ему я не смогла, хотя думала, что стала сильнее, нет, только не с ним…
Была встреча, разговоры не о чем, все как я и ожидала, ничего конкретного, но это все неважно рядом был он, тот ради которого стоит жить.
Попрощались, скромно улыбнулись друг другу, будто ничего никогда между нами не было, он попросил о новой встрече, я не отказала, как я могла ему отказать. Спросить его как его личная жизнь не могу, страшно очень, разрушить свои розовые замки, узнав, что он просто решил возобновить дружеские отношения.
Но сидеть и ничего не знать еще хуже.
Всегда было приятно встретить старого знакомого, а сейчас почему – то очень тяжело, я чувствую, что снова начинаю им дышать, а второй раз перекрыть человеку средство к его существованию очень опасно.
И еще очень жаль хорошего, чистосердечного парнишку, который дышит  мной.
Тяжело думать, хочется реветь, кричать, и больше всего нужен его звонок, но зачем, за что мне это, откуда он снова возник в моей жизни, почему он заставил меня ненавидеть то, что я любила…ненавидеть лето, весну и себя за то, что я не могу, просто не могу так…