Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Она есть...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

…как все же грустно терять веру во что-то искреннее, нежное, надежное…
Мы всю жизнь ищем нечто свое, так званную «вторую половинку», и каждую симпатию принимаем за нее, за  что потом себя и корим: «…зачем я говорила ему люблю, ведь он не тот, да совсем не тот, а ты это другое…я люблю тебя…», и так  может повторяться до бесконечности, пока не найдется тот,  который наконец-то женится и его, возможно, (что бывает не очень часто) не приходится не с кем сравнивать.
Нет, я не сказала, что любви нет.
Она есть.
Мужчина готов отдать жизнь ради той, которая дороже этой жизни, и чье счастье дороже всех земных сокровищ, а женщина в свою очередь готова пожертвовать своим счастьем ради его жизни…это так неправильно, но это и есть та самая, что ни есть, настоящая любовь.
Она есть!
Но как ее разглядеть, не пройти мимо, спутав ее  с чем-то иным, очень похожим?
А если даже и найдем, как не упустить, ведь другой такой не будет?
И как бы он не убеждал себя в том, что найдется другая, еще лучше нее, что все это не то и он достоин лучшего; а она  в том, что он совсем не тот кто ей нужен, что он ее не понимает и никогда не поймет - никогда они не забудут, и потом, возможно, всю жизнь будут жалеть о том, что тогда не удержали друг друга…
Я призываю всех, кто верит в это, не обманывайте себя призрачными фантазиями, смотрите трезво на жизнь, на чувства, на любовь и обязательно ее найдете, или она найдет вас, главное не потеряйте ее, держите крепко, отчаянно!
… другой такой не будет…

0

2

прикольно)) мне понравилось)) молодец))

0

3

Спасибо!

0