Слезы, шепот, ветер,
                Губы, вдох, ты,
                Молитва

Это было вчера…
Новое сообщение. Прочитать?
YES
Хочешь спасти меня? Я же сумасшедшая…
Не звони мне. Просто пообщайся.
!батарея разряжена!
Он не знал, что будет дальше, но он знал ее – чокнутая, действительно сумасшедшая.
- Ты боишься теней? Говорят, их не существует.
Просто это другой человек, которому показалось, что ты – его тень.
Страх.
Он за нее боялся. С момента их знакомства это чувство жило в нем постоянно. И еще ненависть. Ненависть к ней и к себе. Он ненавидел за то, что уже не мог жить без этого блеска в безумных глазах. Ее глазах. И ее еще более безумных поступков. Сколько раз он убегал. Но ни разу не отошел ни на шаг.
А она?
Они никогда не говорили о любви. Стоило ему начать, как она тут же меняла тему разговора. Ее раздражали его признания.
Ненормальная.
- Ты меня любишь?
Ответ: глаза.
- Что я для тебя значу?
Ответ: глаза.
- Я тебе нужен?
Ответ: глаза.
- Ты не хочешь, чтобы я лез к тебе в душу?
- У меня нет души. Это я есть у нее.
Осенний парк. Теплый субботний вечер, как всегда много людей: они провожают лето и даже не догадываются о том, что оно давно уже ушло – они живут прошлым. Это было вчера. Вдруг где-то громко заиграла музыка. Слышишь? Слишком громко. Для них двоих.
- Потанцуй со мной.
Их стремительно закружило в вихре танца, как кружит ветер опавший листок.
А люди вокруг ничего не понимая, обходили стороной странную парочку.
Господи! как это было привычно для нее!
Ненормальная.
- как тебя зовут?

Ночь. Огни города. Сломанный светофор. Брошенный на обочине автомобиль. Обнаженная девушка посреди перекрестка.
- Ты веришь в судьбу?
- Да.
Интересно я умру сейчас?
Тогда на крыше 10-этажки ее спасли. Странно, но ведь он тоже пришел умирать, а в итоге спас жизнь. Жизнь голой девушки.
Почему она так любила обнажать свое тело? Купаясь ночью в теплом южном море, любуясь звездным небом.
- Ты веришь в ночь?
- Что?
- Что она существует.
- Да.
- Есть люди, которые в нее не верят. Не верят в ночь. Они не умеют любить. Те, кто не любят, не верят в ночь…

И мчащийся на встречу автомобиль. Номера Х309НТ. Его номера

Он провожает девушку до остановки. Ее рука в его руке. Зеленые глаза. Просто красивые зеленые глаза. Над ночным городом вновь загоралось звездное небо. Ярче всех сверкала ее звезда – та, что рядом с большой медведицей.
-  Красиво, правда?
- Ты не поняла? Ночь умерла. Еще вчера…
Только он один. Из всего города. Этого не видел.