Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я люблю твои голубые глаза,
Твои нежные и сильные руки,
Но не люблю я тебя
И сильную боль от разлуки.

Я читаю твои мысли
И их слювно песни пою,
Почему же не спится мне,если-
Я тебя всё равно не люблю?

Я люблю когда ты кричишь
И сладкую дрожь от поцелуя
Я не сплю когда ты не спишь,
Но когда ты с другой я смотрю не ревнуя.

Я люблю твой озарной смех
И с тобою рядом всегда быть хочу,
Я люблю в тебе то- что отталкивает всех,
Но почему?ведь я тебя не люблю.

Я всегда оправдаю тебя,
А ты меня как никто понемаешь
По душам говорю не любя
Я тебя не люблю, ты об этом знаешь.

Я иду по улицам вздыхая,
Своей паметью душу травлю
В голове лишь один вопрос витает,-
А быть может тебя я люблю?

0

2

Valeri
Если это твои чувства, которые ты чувствуешь в данный момент, я скажу одно! ТЫ просто очень сильно к этому человеку привязалась, для некоторых это и есть любовь!
Не любишь, тогда найди другого и забудься, получай удовольствие.

0

3

как же мне это знакомо....у меня точно такие же отношения были......а самое страшное когда у мено другая появиться....

0

4

АНГЕЛ_ЛОВЕЛАС
Спосибо за совет!!! Может ты и прав, нужно получать удовольствие от жизни!!! :victory:

LёLя
Да Лёля это страшно. И это страшное уже случилось!!! :cray:

0

5

ну не плачь!! вытри слёзы!!! я скажу так никто не достоин твоих слёз!! а тот кто достоин не заставит тебя плакать!!!! держи + и  :rose:

0

6

:kiss: StraightEdger Большое спосибо за тёплые слова, за + и за розу!!!!!

Вот только почему-то утром у меня было 2 +, а теперь один!!! :(  Да и ладно...

Отредактировано Valeri (2006-11-12 15:57:36)

0

7

вот если честно до моего + было - 2! а сецчас уже -1! ой извини ошибся 0!

0

8

StraightEdger
Не важно!!!! Если бы все беды были в этих плюсиках!!!!!! :(  ;)

0

9

а что что-то случилось?! :D  ;)

0

10

Пока слава Богу нет, но кто знает жизнь такая штука, ни когда не знаешь куда она повернёт!!!! ;)
Просто нет настроения!!!!! :(

0

11

повторяй за мной!!! для начала сделай так  :D !! а затем взгляни на мир по другому!!! в светлых тонах!!!!! и усё станет намного лучше!!!!

0

12

StraightEdger
Слушай, помогает!!!! Ты настоящий психолог!!! Большое тебе спосибо!!!!
Кстати ты психологией  не увлекаешься?? А то я тут на досуге пару книженций прочла оч даже интересно!!! ;)

0

13

Valeri, я не буду критиковать это стихотворение, так как ошибок в нем ну очень много. Я хотела поинтересоваться, а почему столько орфографических ошибок?

0

14

я всё это люблю! психология ВООБЩЕ РЕСПЕКТТ!!! ещё философия нравится ( ну там поразмышлять обо всём и ни о чём одновременно)!! а что за книжки??

0

15

Литвен
Не знаю, просто я не внимательная!!! Быстро пишу и необращаю внимание на ошибки!!!! Ну а ты можешь покритиковать, может скажешь что-то стоящее и я прислушаюсь!!! ;)

0

16

StraightEdger
" как иметь, то что хочешь, и хотеть то что имеешь", " психология успеха" и " как научиться видеть людей насквозь?"

0

17

а ну довольно интересная лит-ра!! читал ну так немного!! чисто просмотрел!!!! ну вот и работай в ентих направлениях!!

0

18

Valeri
StraightEdger
Все больше и больше появляется лудей которым нравится психология!
Я мне прет читать на такие темы: Обшение с людми, Убеждение и т. д.

0

19

ну вот и замечательно!! ПСИХОЛОГИЯ ПОЛЕЗНАЯ И УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ШТУКА!!!!

0

20

StraightEdger
Совершенно верно!!!! Ещё хочу почитать философию!, раньше никак не удовалось!!!! ;)

0

21

я афоризмы крылатые вырожения люблю!! если что читать!! а вот работы философов на меня сон нагоняют!!! лучше самому пофилосовствовать!

0

22

StraightEdger
Да, я заметила, что ты любишь философствовать!!! А кто не любит?, я тоже люблю!!!! ;) Раз работы философов нагоняют сон, тогда я не буду их читать- спать не люблю. Хотя в этой жизне всё что можно, всё нужно попробывать............   ;)

0

23

знаешь скажу такую фразу собственного сочинительства!! что бывают секунды когда всё решают минуты и это длится часами!! примерно так я воспринимаю чтение работ философов!! (если быть точным это интерпритация) данное вырожение было написанно немного не по ентой теме!!

0

24

Мне понравилось выражение, надо будет запомнить. Вообще все эти виражения о времени оч интересные, вот например одно вспомнила-
Время- великолепный учитель,но, к сожалению, оно убивает своих учеников!!!! :(

0

25

и что такое лицо состроила недовольное??? я те скажу так не относитесь к жизни слишком серьёзно живым из неё всё равно не выбраться!!! ;)

0

26

StraightEdger
В чём-то ты прав нужно к ней легко относитья, где-то с юмором, а где-то серьёзно!!!

0

27

ну тады так!! жизгь как басня: ценится не за длину а за содержание!

0

28

StraightEdger
Ну тогда-
Жизнь трагедия, для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит!!!! :victory:

0

29

сорри...я её случайно перенёс.админы,исправьте,пожалуйста,на этот раздел у меня прав нет.

0

30

сорри...я её случайно перенёс.админы,исправьте,пожалуйста,на этот раздел у меня прав нет.

0