Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твое имя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Твое имя отзовется
болью
Слезы в пепел
сожгут ресницы
Если я не могу быть с тобою,
То зачем ты так долго мне снился?

Твое имя ножом
По сердцу.
Где же сладостное
Забвенье?
Мне бы только хоть раз вглядеться
И поймать в твоем взгляде смятенье.

Твое имя – цикута
В стакане.
Я и пью, не спеша,
Глотками.
Все что было – лишь боль и страданье.
Все что будет – сокрыто в тумане.

0

2

Литвен
теперь я провожу параллели со своим детищем "без тебя"...но тут врядли плагиат (даже ненарочный - врядли,вспомним "сплетенье чудес" и ещё несколько стихотворений похожего построения - они были придуманы в то же самое время что и "без тебя",и когда я первый раз читал их - Литвен первый раз читала "БТ")))...так вот...но всё же - очень смахивает...и тема та же...одно но - ритм (в отличие от моего - полупесенного) здесь очень четкий и выдержаный...теперь,я наверное,поработаю над тебя чтобы "БТ" под него подогнать...очень подходящий)...и остальное все тут на высоте...только последняя строчка выглядить немного не эмоциональной,может быть из за сильной чувственной нагрузки всего остального,а может,изза слова "туман")

0

3

В "без тебя" ничего менять не надо... это изумительное стихотворение, одно из моих любимых твоих... 8)

а что нащет последней строчки - наверно дело в слове туман... но у меня когда я писала, не было желания как-то изощряться и что-то придумывать... а щас и подавно нет желания что-то менять 8)

0

4

Литвен
ну не знаю...когда я его пою про себя оно мне и в самом деле нравится безумно...а вот так,читая,не очень как то...и всё никак не могу устроить запись...скорее всего петь буду её не я...будут 2 гитариста 1 барабанщик и солист...вот...есть знакомый коллективчик)...а с желанием твоим все ясно...сам такой же

0