Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Признание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас,когда ты в далеке,как то особо хочеться написать эти слова.Ты далеко и близко одновременно.Ты так близко,ты во мне,в моем сердце...Ты так далеко,что я немогу обнять тебя,немогу провести рукой по твоим волосам...Хоть я и вижу тебя так часто.Вижу тебя в неистовом ветре и в спокойной реке,в лесу между деревьев и на солнечной поляне меж цветов и трав,в каждой тучке,в каждой звезде...Вижу твою улыбку,прекрасную словно роза среди сорной травы.Вижу твои глаза,бездонные как все океаны слитые в один сосуд.Вижу на миг,краткий миг,который стоит больше чем любая драгоценность любого мира...
  Мое чувство ни с чем не спутаешь,оно затягивает словно тысяча черных дыр в бесконечном космосе,возвышает подобно мириадам ангелов,дарит счастье,которого так много что его хочеться дарить всем вокруг.Я тоскую,но я знаю что мы обязательно встретимся.
  Многое изменилось за эти пару недель,я многое понял многое осмыслил,но это все меркнет по сравнению с тем что дала мне ты.Это подобно бушующему урагану огня,подобно солнцу,которое полыхает трилиарды лет.Но этот огонь призван не отнимать жизнь,не причинять боль,он как и огонь в моем сердце призван дарить,насыщать жизнь счастьем.
  Я знал все о тебе,после первого нашего разговора,после первого твоего слова...Я узнал в этот момент и многое о себе.Ты та,та самая которую я ждал,ты приходила ко мне в снах,говорила что уже недолго ждать,я верил,я ждал,ты являлась ко мне в том состоянии которое я немогу описать,ты говорила что я сразу узнаю когда наступит тот самый час и день,я не сомневался в твоих словах,я верил тебе,верил всегда,и ты говорила правду!Теперь я уверен.Дак слушайте же все что я хочу сказать ибо это мое признание!Услышь же ты мои слова,ведь Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Это не есть литературное произведение,не есть выдумка.Это моя Жизнь,моя Любовь,мое Признание.

0

2

умерла бы от счастья от такого признания. ты просто МОЛОДЕЦ большими буквами.... твой плюс 1, заслуженно, могла бы, сразу бы 5 поставила....!!! :victory:
вот как я писала на примерно ту же тему:

Светлый! Услышь, пойми, соберись!
Убей Люцифера в себе! Ты – Светлый, ты Пашка Володев, моя любовь, и ты любишь меня. Ты ничего не можешь с собой поделать. Люцифер отрицает меня, так как он меня боится, он боится любви, ведь она смертельна для него.
Паша, но ты – нет! Ты увидел меня, ты был в образе Светлого на сцене, ты читал, как в последний раз, а я всегда танцевала перед тобой, как в последний раз! 
«Я ухожу не навсегда, я ухожу в последний раз…» - сказала я, стараясь разорвать то, что нас связывает. Я вернулась. Потому что я люблю тебя. Я еле сдержалась шестого декабря в зале, потому что я люблю тебя. Чёрт! Неужели ты, мой король, не победишь Люцифера в себе и не скажешь: «Я сделал это, потому что я люблю тебя!»
Убить целую половину души трудно, но ты можешь, потому что ты любишь меня. И я заполню эту пустоту, отдав тебе часть своей души, потому что я люблю тебя. Она станет, да нет, она покажет, выпустит то наше общее «я» - ведь мы любим друг друга. И чем бы ни закончилась эта любовь сквозь стену, нашей смертью, нашей разлукой, холодным ветром или ветром Надежд всего мира – я скажу – я люблю тебя.
Где бы я ни была, где бы ты ни был, я всё равно услышу тихое, словно шум ветра в волосах – «Я люблю тебя» - от тебя, от моего любимого.
Светлый, как бы нас ни развели дороги, как бы ни дул ветер разлуки, ты всё равно мне скажешь своё вечное «Я люблю тебя»…
Ты найдёшь меня, где бы я ни была, обнимешь и скажешь: «Я люблю тебя». Я отвечу тебе. И всё бессильно перед Силой этой любви.
Потому что я люблю тебя. Потому что ты меня любишь.

0

3

Благодарю =)Вот наконец то я вернулся после долгого отсутсвия =)Ну что приветствую всех кого давно не видел!если кому интересно скоро будет пополнение моих корявых стихов %-)

0

4

да лана... ждём-с, ждём-с!

0