Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



признание

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Не горький силуэт в дурмане,
Не нежный ангел бытия,
А ты, и только ты меня так манишь
И я могу быть лишь твоя
Сквозь нежность чувств
И граней ярких
тебя найду в пространстве я
И будет мне с тобой так сладко,
как раньше было без тебя.

Отредактировано Individuality (2006-07-17 10:11:15)

0

2

классическая идея))) (вот... пол-форума сказало бы - "банальность((")
красиво, только в третьей строчке ритм подправить немнож... наприм "А ты, лишь ты меня так манишь"
ну, Аффтар, твоё дэло!! ;)

0

3

Алиsа
спасибо. а разве любовь может быть банальной?

0

4

че то какое то смутное ощущение: идея хороша как и подбор слов, но в тех плане...... млин, даже не знаю! то что алиса сказала, это да, а вот все остальное..... даже не знаю, как то отрывисто палучаеца, хатя и пралльно! советую заменить слово лишь - оно здесь не смотриться!! неоправданный повтор - таффталогия!8))

0

5

apptimizt
спасибо, исправлю... я чет не заметила.

0

6

Алиsа
с каких это пор я считаюсь за пол-форума?)))

0

7

VAN DER STALKER
считаешь банально?

0

8

STALKER, милый, с чего ты ваапще взял, что я тебя имела в виду?  ;) можно подумать больше никто не высказывался по поводу того, что стихотворения на тему признаний, описаний любимых и пр. классики - это банальность))) были, были люди...

))ладно уж! привязались!))

Individuality
не. настоящая Любовь банальной не бывает. потому что каждый вносит своё и получается особенно. а вот влюблённость, немскренность или просто попытка добыть "боевой трофей" обычно выглядит одинаково банально! :crazy: воть...

0

9

Individuality
так...а у тебя нет вот этой картинки размером побольша?...красивая...и воще картинки у тебя...красивые)).накидай мне на мыло плз,8)
Алиsа
по поводу банальности...такими словами тут редко кто бросается кроме меня,гхм))...на самом деле...ТАК ВОТ
пол-форума в моём сегодняшнем лице апплодирует...так от...банальности я тут не увидел...увидел здесь красивые слова,красивый ритм (как всегда немножко рваный)...и воще,тронуло меня,я плакалъ 8)
apptimizt
нинада это стихотворение ничего "лишать" 8))
...
и ещё раз,Individuality
нифига я не считаю на этот раз...тебя воще за этот стих надо погладить по головке,но т.к. это практически нереально,ставлю тебе плюс...8)

Отредактировано VAN DER STALKER (2006-07-18 10:57:15)

0

10

VAN DER STALKER
ок, пришлю тебе всяких разных картинок. только учти, присылаю на свой вкус, так что если что не понравицца, мну не виновата.
за стих. СПАСИБО.

0

11

Individuality
слишком много моря,камней,деревьев,и парней с девушками...8)...гхы).,,поприсылай чернобелых...от типа этой))

0

12

VAN DER STALKER
гм... лань... папробую че-нд найти...

0

13

Individuality
и...это по-моему пепел...(если пепел воще приемлен для лирики любовной...,это надо с Лит посовещяца и с Апптимизтом)

0

14

VAN DER STALKER
а я тут как тут 8)))

Стихотворение красивое и не банальное ни капли. Последние строки очень оригинальны, на мой взгляд:). Единственно что резануло слух -

"И я могу быть лишь твоя"

ритм, рифма и размер, конечно, важны, но нельзя же забывать о грамматике!

В общем, Individuality, стихотворение здоровское, но над этой строчкой - подумай!! 8))

0

15

Литвен
я с грамматикой вообще не дружу..
подумаю...

0

16

Individuality
скорее "признание" твое первое пепельное...8)

0

17

VAN DER STALKERну и к лучшему... знач уже два пепельных стиха есть)

0

18

Individuality
8)

0