Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » Зов Дождя. Продолжение.


Зов Дождя. Продолжение.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Проливные дожди накрыли Солнечный Город. И я вновь услышала Зов Дождя. Ведь это так… непонятно, когда ты дома, ты сидишь у распахнутого окна и видишь, как струи хлещут по крышам домов, заливают асфальт, собираются в ручьи и наполняют лужи…   И ты словно слышишь голос, голос того, по кому безумно соскучилась, кого не видела вот же почти месяц. А ведь так хочется…
     Я вспомнила всё. Я вспомнила, как Иной спас мне жизнь когда-то… не позволил уйти из этого мира и вдохнул надежду. И всегда делился силой, что бы со мной не происходило – мелкая неурядица или настоящая опасность. И вновь меня обволакивает это ощущение – я вспоминаю его, вижу образ – промокший до нитки парень, колдовские глаза, взгляд прямо в мои…. И все мои тревоги уходят, печаль проясняется, глобальные казалось бы проблемы превращаются в ерунду… их уносит дождь, и очищает, освобождает мою душу. Я смотрю в никуда, улыбаюсь и смело иду дальше по жизни, такой жестокой и несправедливой. Я могу бесконечно ходить по краю, могу рисковать – но тот, кто откликается вместе со мной на этот Зов Дождя, ни за что не отпустит меня одну. Не даст умереть, не попрощавшись. Спасет или уйдёт вместе со мной. И даже если мы не полюбим друг друга в обыкновенном смысле этих слов – когда-нибудь – всё равно. Этот парень – Моё Вдохновение, он был, есть и будет им.
     Но когда я смотрю на дождь, всё чаще и чаще приходит осознание, что многие люди ещё пока не нашли своего Человека Дождя. Многие просто не слышат этот Зов. Или они чувствуют себя, как в чужой стране не зная языка – слышат речь, да вот только смысла не понять. как-то обидно. Ведь наверное этому нельзя научить. Но это помогает. Помогает жить, помогает очищать своё «Я» от ненужного негатива. Помогает обнаружить действительно важных для тебя людей в Толпе, на первый взгляд безликой и бездушной. Нельзя научить…  но сегодня я говорю: «Ищите, слушайте, старайтесь!». И не бойтесь показаться затрапезным заурядным романтиком. Это – выше всех направлений, это – выше обыкновенных чувств. Просто загляни внутри себя – найди. Услышь. И это всегда будет рядом, поможет и успокоит. Это – Зов Дождя. 

0

2

мило но немного не вяжется с первой частью! скорее дополнение а не продолжение!!!!

0

3

Чего это? Первое - реал, практика. Второе - теория, философия. Так обычно я и строю))) :liba:

0

4

я и говорю дополнение но никак не продолжение!!!

0

5

хва приставать. Это не принципиально.

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » Зов Дождя. Продолжение.