Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » Зов Дождя (Немного странно...)


Зов Дождя (Немного странно...)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

А ведь это произошло в День моего Рождения! Перед поездкой за город мы собирались в школе. С утра погода была вроде вполне неплохой – так, солнышко, переменная облачность…
    К обеду сбежались тучи, и когда я взбежала на крыльцо родной школы, хлынул самый настоящий ливень.
     Несмотря на то, что я пришла в точно назначенное время, на месте практически никого не было. Несколько абсолютно неинтересных людей…и совершенно особенный Парень. Я называю его Иной.
     Я поинтересовалась, все ли кто есть здесь. Он сказал, что да. Тем временем дождь всё усиливался…. Я стояла рядом с Иным. Мы посмотрели друг другу в глаза и улыбнулись…это особенное…
     Он вдруг повернулся, мечтательно посмотрел на искрящийся в полупрозрачной дымке дождь…и вышел. Пошёл туда. Секунд через пять на нем сухой нитки не осталось….Я вышла на крыльцо вслед за ним. Просто стояла и завороженно смотрела…
     А Иной бродил под дождём. Улыбался. Улыбался и смотрел мне в глаза. Он был в джинсах и расстегнутой светлой рубашке на голое тело…. Я просто не могла отвести взгляда…. Струи дождя хлестали его, вода стекала по рельефному телу…. Широкоплечий парень в облепившей каждый его мускул рубашке…надо ли говорить, что это было за зрелище!
     Он встряхнул волосами и взошел на крыльцо, под крышу – ко мне. Поймав ласковый взгляд его зелёных глаз, я решила:  «Всё! Теперь моя очередь!». И вышла, улыбнулась Дождю, словно смывая с себя весь накопившийся негатив и отмечая своё семнадцатилетие! Это было просто…не могу найти такого слова! Я вымокла практически мгновенно. Так мы с Иным поменялись ролями…
     Обратно в школу мы зашли вместе, абсолютно мокрые, но счастливые. Счастливые не только за себя, но и друг за друга почему-то…. Народ говорил нам: «Да вы просто сумасшедшие! Зачем было это делать?». Ни он, ни я не могли объяснить, зачем. Наверное, мы просто почувствовали, что так надо. Немножко странно…
    Мы просто стояли рядом такие вот мокрые…
     А несколько дней назад прошла настоящая гроза. Она застала меня на даче – а ведь надо было домой! Облака накрыли с трёх сторон, тёмно-сизые – они явно не предвещали ничего хорошего. Но делать было нечего. Я дождалась первого просвета – дождь прекратился. Отправилась в свой неблизкий путь…я успела пройти только около километра, как дождь пошёл снова, и ударил мне в левое плечо бешеный ветер…. Крупные капли, сначала редкие, а потом всё чаще и чаще…
     Я не стала возвращаться. Просто шла под диким ливнем – и думала…
Ветер трепал мокрые волосы, капли стекали с лба и срывались с ресниц, капли летели…будто бы я плачу. А я улыбалась…. И на душе было так хорошо…. Родилось, крепло и не отпускало ощущение, что где-то далеко от меня, в городе, под проливным дождём идёт Иной, парень-аномалия, парень-загадка. Бредёт с мечтательным взглядом ведьминских зелёных глаз… так же, как и я. Я просто видела это – стоило лишь закрыть глаза, отпустив в свободный полёт ещё несколько капель… Я чувствовала Иного…
Так я два часа добиралась до дома – под дождём. И, как я узнала чуть позднее, я не ошиблась. Точнее, не ошиблась моя Интуиция Иной действительно гулял в тот день под дождём. как и я. Вот так немножко странно…
     Мы с ним просто слышали наверное то что-то, назвать это…Зов Дождя. Немало романтических стихов написано в дождь. И о дожде. Лирики слышат Зов Дождя. Наверное и те, кто им дорог, тоже…
:blush:  :love:

Отредактировано Алиsа (2006-06-16 11:55:34)

0

2

Парень-Дождик...прекрасно,Алиска!!ПРОСТО ЧУДО!!!!! :rose:  :rose:

0

3

очень классно и романтично.. необычная идея.. классно лизон!! за это тебе +1!!!

0

4

ШаЛуНьЯ ,
ВЕРА

спасибо вам огромное!!! просто ВОТТАКОЕ!!! :love:  :crazy:

0

5

Алиsа
Всё отлично.. только там у тебя строчка есть  " А Иной родил под дождём. " хи прикольно,,, http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_2.gif

0

6

MC.ЛIРIK написал(а):

Алиsа
Всё отлично.. только там у тебя строчка есть  " А Иной родил под дождём. " хи прикольно,,, http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_2.gif

ДА очепятка блин! только сегодня заметила...Увлеклась!))) :D

0

7

ВЕРА написал(а):

очень классно и романтично..

ВЕРА , особенно если добавить, что произошло это всё 25 мая этого года.))) ;)  это реальная история. Я и Иной)) ^_^

0

8

:rolleyes: клево...а вы с ним больше не виделись,да? :cray:

0

9

Потому и "немного странно", что мы видимся... ^_^ вот, сегодня, например! встретились случайно

0

10

:O ничего не понимаю...ведь на сколько я поняла,тебе он нравится,да? ;) А чтоже вы не обменяетесь телефонами....адресами..  :air:  blink

Отредактировано ШаЛуНьЯ (2006-06-16 16:16:01)

0

11

Он теперь - Моё Вдохновение.
:rose:
мы общаемся, мы друзья... Он - Казанова. Ловелас. но очень хороший парень)) это на самом деле оч. странные отношения...) я не раз о нем писала) ;)
вот:

Тот, кто вечно охранял меня
Тот, кто вечно защищал меня
Тот, кто выгонял плохие сны
Тот, то продержался до весны
Тот, кто спас меня и не ушёл
Тот, кто ночью мог сказать «Я пришёл»

Тот, кому могу сказать «Я с тобой»
Тот, кого я назвала Иной

Тот, без которого никак нельзя
Тот, с которым мы – друзья

Тот, кто вытащил меня со дна
Тот, кому я отдана

Тот, кто заставил жизнь любить
Тот, кто помогал всех простить

Тот, кому всё прощу
Тот, кого не отпущу
Тот, кто один такой,
Тот, кто свободный мой

Тот, кого я не отдам
Ни за что на растерзание вам!
Он…он не любимый мой
Просто этот парень – Иной

0

12

Ух...как романтично..за стихи и за рассказ тебе +1!!теперь+33 будет :)

Отредактировано ШаЛуНьЯ (2006-06-17 11:05:18)

0

13

ШаЛуНьЯ написал(а):

Ух...как романтично..за стихи и за рассказ тебе +1!!теперь+33 будет :)

спасиб тебе! ;)  :blush:  :rolleyes:  такой... БОЛЬШОЙ!

0

14

=)всегда рада помочь!

0

15

;)  :rose:

0

16

Жаль,что ты уже убежала,кароче рассказ "Две души" в томже  разделе что и твой рассказ..ЖДу комментов:)

0

17

ШаЛуНьЯ написал(а):

Жаль,что ты уже убежала,кароче рассказ "Две души" в томже  разделе что и твой рассказ..ЖДу комментов:)

щас качаю, уду читать)) если вечером в Рунет не забегу, значит, жди комменты завтра ;)

0

18

Ок-с)

0

19

да, романтиков на свете много!!!! вот я например тоже люблю гулять под дождем.......... в поле.......... в грозу............один............... так меня когда нить и пришибет за это непонятное чувство!!! молодец, что сказала об этом, ведь это знакомо каждому....

0

20

не пришибёт не боись))) лириков гроза не тронеттт...а то её потом ТАК ославят благодарные потомки романтики...8)спасиб за коммент))

0

21

Алиsа
дождь рулит...8))...я вот тоже ужасно люблю шлятцо под дождём и промокать...8))...а яж волосатый,мне это оч идёт...8))...*интересно мне,ты што,Лукьяненко обчиталась?..8))

а воть строчки которые были посвящены вродебы мне...8)

"дождь" lakosta

сегодня прольюсь дождём,
чтоб в автобус ты сесть не смог
и пошёл бы домой пешком,
весь насквось до нитки промок.
буду рядом с тобой идти,
что-то на ухо тихо шептать
и бессовестно по пути
на глазах у всех обнимать.
не заметит никто ничего,
да иты вряд-ли что то поймёшь...
просто я,что б побыть с тобой,
превратилась сегодня в дождь...

8))

0

22

ну не то чтоб обчиталась)) так, просто чтобы описать некот-х личностей (в данном случае етого паренька), простых слов маловато!
а ДОЖДЬ действительно РУЛИТ!
так и скучкуемся в кучку любителей промокать))) :tahnk:

0

23

Алиsа
пепельные уже есть...теперь будут дождливые

0

24

Мда...дождь это круто....обожаю 8))

0

25

STALKER
а кто пепельные?

0

26

наррррод! Ловим продолжение! :D

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » Зов Дождя (Немного странно...)