Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » Рассказы ОльКа


Рассказы ОльКа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вечерний Экспромт

Любовь. Она способна совершать великие дела. Она способна возродить потерянные ценности. Она способна оживить, заставить поверить. Любовь. Если за всю свою жизнь человек не почувствует ее ни разу, то ему можно с уверенностью сказать: «Ты не был счастлив, ты не познал счастья». Сколько светлого, чистого, нежного в этом чудесном слове. Любовь.
Я верю в настоящую любовь. Она просто обязана существовать в нашем мире. И не нужно торопить время и заглядывать в глаза первого встречного с мыслью: «Вот она – любовь всей моей жизни. Иначе не может быть». Иначе, действительно, не может быть. То, что у каждого человека есть вторая половинка - неважно, какого возраста, расы, национальности, - вовсе не миф. Лично я в это верю всей душой. А половинки, по Закону жизни, должны соединиться. И главное, не упустить этот момент. Он никогда, никогда не повторится. Он бывает в жизни только один раз. Счастливый миг. И об этом самом чудесном миге ты сможешь узнать только одним способом – твое сердце тебе подскажет! Так просто. Просто прислушайся. Чувствуешь, как бьется в груди, пульс учащается, хочется вдыхать воздух каждую секунду... Перед тобой твоя любовь, самая искренняя и самая прекрасная. Ты тянешься к ней и чувствуешь, как приятно болит сердце.

0

2

Ну...) вполне нормально))

0

3

Красиво!! Умничка!

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » Рассказы ОльКа