Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив СТИХОВ » поверь («крик души»)


поверь («крик души»)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Поверь в коробку в форме сердца,
И, поскребя по дну души,
Почувствуй маленькое тельце,
Что ты когда-то задушил.
Поверь в себя, открой сознанье,
Поставь пластинку: «Крик души».
Убей соседское вниманье,
И растерзай всех, кто спешит.
Поверь-поверь, ты не забудешь.
Ты не поймешь, ты убежишь.
В саду коробку в форме сердца
Под дуб засохший схоронишь.

0

2

особая благодарность группе Nirvana! (heart shaped box!), которая навела меня на мысль и музе-перебежчице!8))

0

3

apptimizt
стихотворение очень понравилось. душевно.

0

4

эх...сам знаешь что я скажу)))я скоро тебя в комплиментах утоплю просто..

0

5

ты утопишь........ а ктото похоронит..............

0

6

ээй))я тебя так просто не отпущу на тот свет)))ни за что!!))таких поэтов надо цепями приковывать к форумам))неет,даже не упрашивай,не отпущу)

0

7

м-дя??.......

0

8

угу)

0

9

нет, однозначно, когда выпустишь свою книгу со стихами, мне чур экземпляр с автографом, ок?

0

10

...если она не придет и скажет, что она на все забила и действительно любит меня и (только в этом случае я прекращу писать!) будит со мной вечна......... но этого не будит, патамушта этот ё**ный мир слишком жесток!!!!8( и тада я те подарю книгу с аффтохрафом!8)

0

11

ух,стихи посвящаются кому-то?..

0

12

конешна!!!!

0

13

:rose: ну тада,желаю удачи с той *самой,таинственной* :)

0

14

не, беспалезна!!! есля в скором времени весточки не палучу, значит ссё!! конец опере!!!8(

0

15

ты че с ума сошел?..она тебя,если она умная конечно,ни за что не бросит!блин ты такой парень,каких найти действительно сложно (и это не просто слова на ветер)
я б не бросила...для меня вообще самое главное в человеке  это его внутренний мир..на наружний как-то....
у меня у самой парень есть,он конечно стихи не пишет..но за меня любого убьет..я им дорожу,хотя некоторые считают его не привлекательным...мне как-то пофигу..я люблю его,а это главное.В общем,если ты получишь от своей девушки адресс(без квартиры и подъезда,разумеется),можешь мне его на мыло кинуть      St_alena@mail.ru
я попробую отыскать этот район,если что скажу где это и как. :)
все  равно желаю тебе удачи,думаю у тебя все получится :)

0

16

вот ты это пониаешь..........а еще толпень народу нет!!! "захлебнулись в наркоте своей спермы!!!"(гр. Психея)

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив СТИХОВ » поверь («крик души»)