Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускной.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

14 июня. День. Мне позвонила Вика и попросила сходить с ней в магазин,я согласилась. Мы разговаривали, она хотела выйти вечером погулять и решили созвониться.
Вечер. Я звоню Вике:
-Ну что ты там?Выйдешь гулять?
-Ой,там вроде холодно, уже и не хочется, а ты как?
-Я?ну мне всё равно, просто дома делать нех..
-Ну ладно,давай через 10 минут
-давай.
Я пошла собралась, мы вышли и пошли на остановку. Мы сидели,болтали, остановилось такси.Стояло минут 5,мы уже думаем,что так долго? Вдруг Вика говорит: «Катя,там твой гена!»
-Где?,-я поднялась,смотрю из такси выходит парень и направляется к нам,я осталбенела от неожиданности!
Он подошёл,я его поцеловала,незная что делать?
Мы разговаривали,потом Вика ушла,а мы посидели и пошли гулять…Я долго собиралась идти домой,но никак не хотела,всё таки где-то в пол 3 ночи я ушла.а Генка пошёл на остановку.В 10 утра мы договорились встретиться.

15 июня. Утро…  я встретилась с ним,мы пошли на мостик.В час дня мне надо было идти домой собираться на выпускной.Генка должен был ждать меня. Пришла домой,надо было рассказать маме,ч то Генка приехал.
-мам,хочешь новость?
-Какую?
-ну угадай!
-у как я могу угадать?,-у неё были такие глаза,как буд-то я щас скажу что я беременна=)))
-Генка приехал….
-Ну пригласи его на чай
-да он не согласится,он упрямый,он же козерог,как и ты!..
Я взяла фотик и пошла к Генке.Всё рассказала ему,мы пошли в переулок к моему дому,сама пошла домой ,а он ждал около гаража.
Мама опять настаивала,чтоб он зашёл,она хотела познакомится с ним в реале.
Всё таки он зашёл,они поздоровались…потом мы пошли к компьютору.я его оставила,а сама пошла накручивать волосы.
-что ты дверь закрыла в комнату?,-спросила меня мама
-не знаю,просто,по привычке
-там Гена случайно не заснул?
-мам,молчи лучше,а то ты как что скажешь и вправду сбывается!
Я собралась,захожу в комнату,на кресле дрыхнет Генка=)..Мы пошли в школу,дошли,на крыльце стояли мои одноклассницы..,прошло вручение аттестата. Генка подружился с парнем моей подруги Кабаси...После всех вручений мы с классом поехали в боулинг «3 кита»,Генка, Ромка(парень Кабаси) и сестра Кабаси Ленка должны были приехать к нам.
Мы приехали туда,сели за стол,потом поиграли в боулинг,начали танцевать,потом пришли Генка,Ромка и Ленка,сели рядом за столик…

Продолжение…
Был какой-то беспридел,все бегали кудато,уже были немного косые=)вышли на танспол танцевать,сначало было мало человек,так 3-7,даже и 1 оставался!выходили на улицу свежим воздухом подышать,девчонки ходили в туалет курить.Класручка спалила их,но ничё против не сказала,походу была уже бухая=)Генка почти всё время дремал за столиком.так как больше суток не спал,танцевать не хотел,хоть все егог уговаривали,но потом когда играл медляк я его всё таки вытащила на танец.Мы с ним 1 стояли и танцевали,вдруг начали подходить парочки и танцевать,было клёва!В 12 ночи мы пошли к морю пускать салюты!Мы шли компаниями,я с Генкой и около 5-7 девчонок шли впереди,а остальные одноклассники и родители шли сзади.Мы с девонками шли и во весь голос пели «последний звонок»-Алсу,потом переключались на гимн школы и снова на последний звонок.Так мы орали до самого моря!=)пустили салют…Начался переполох,типо чтоб все поехали по домам.Гулять собиралось около 10 человек,а пошли только 3:я,Генка и Наташка-моя подруга.И то из-за этих споров,Наташку отпустила до 2.Мы посидели на стадионе около моря,поболтали.У Наташки был накладной длинный волос и когда она его сняла,Генка перепугался до ужаса и чуть не свалился!=)потом мы пошли её провожать на гору.Такси нигде нет,а нам надо в мой район ехать.Она говорит: «Спускайтесь по кладбищу, на приморье есть такси».я: «Иди ты.. Яне пойду в 2 часа ночи, по кладбищу!я лучше тут всю ночь посижу!». Всё таки Наташка вызвала такси и мы поехали ко мне на улицу. Там мы провели время вдвоём,было классно(я это писать не буду).В пол 6 утра я пошла домой переодеться,потому что я уже не могла ходить в туфлях.Мы пошли с Генкой в город на вокзал,так как ему надо было брать билет на электричку…Я его проводила,приехала домой в 8 утра.Сраза напала на еду и завалилась спать.В 11:30 мы должны были с классом встретиться и пойти на речку.Я проснулась 10:30,ешила закрыть глаза на 5 минут и проснулась в 1 час у дня…посмотрела на часы и подумала:да ну его и завалилась спать…

Отредактировано Smsk@ (2006-06-22 10:00:15)

0

2

Клево!
а я скоро буду про выпускной с натуры писать))))))

0

3

Прикольно, а у меня выпускной был совершенно другим

0

4

ну у каждого ж свой ^_^

0

5

ну что я могу сказать....это не рассказ а просто дневник....хотя....ну не знаю....хотелось чего-то возвышенного почитать а получилось как-то скучно,если честно....похоже на современные рассказы писателей,ну,если их вообще можно назвать писателями....ладно....

0

6

Lilik
просто было потом лень дорабатывать ^_^

0

7

Lilik
полностью согласна. всетаки здесь помещаются рассказы, а не дневники)

0

8

нет согласен не по теме!! и ЧТО? всё равно прикольно!!!!

0