Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив СТИХОВ » Без ласки твоей тихо я умираю…


Без ласки твоей тихо я умираю…

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Когда улыбнулось мне солнце зимой,
Ему всей душой захотел улыбнуться,
Но вспомнил опять, что ты не со мной,
Что мне до сих пор к тебе не вернуться.
И снова по сердцу кольнула печаль,
Ведь ты не одна, а с другим сейчас вместе,
А я, одинокий, смотрю в неба даль,
В душе сочиняя грустные песни…
Но так же нельзя, ведь тебя я люблю!
И ты меня любишь, я верю, я знаю,
Вернись же скорее, сердцем молю,
Без ласки твоей тихо я умираю…

0

2

StraightEdger,
Аж горечь во рту... Блин.. сейчас заплачу!
ойй... не представляю, что у тебя в душе творится..... Облечь такие чувства, такие эмоции в несколько строк и в рифму... поразительно... :cray:

0

3

это ещё что!!!! я просто не могу передать словами то что не душе!!!!
:cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:

0

4

Не кричи на Lonely. Это правда! Тебе почти удалось выразить невыразимое. Те, кто переживал подобное, сразу вспоминают это чувство после таких стихов.
Проникаюсь твоей болью, романтик с разбитым сердцем... :cray:

0

5

Мне кажется он не кричал,а просто бился в порыве чувств...StraightEdger ,я никогда не видела чтобы так уивались из-за любимого человека....ты очень красиво пишешь стихи..Мне очень нравится,но мне не нравится твое состояние души,правда,может быть и так,что когда ты успокоишься стихи будут не столь жизненными и чуткими.. +1 надеюсь ты вернешь свою любовь

Отредактировано ШаЛуНьЯ (2006-06-16 16:39:34)

0

6

НЕмножко не уверена....

0

7

Стихотворение классное, эмоции замечательно передал, видимо тебе трудно было тогда...

0

8

мне кажется ему и сейчас трудновато..даже мне кажется "трудновато"-это мягко сказано :/

0

9

потому что он Straнник

0

10

ШаЛуНьЯ, согласна

0

11

Алис!значит я угадала!!!!!!!!ЁУ!!!!!какая я умная...черт..а теперь мне его жаль...оч...http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_13.gif

0

12

ШаЛуНьЯ написал(а):

Алис!значит я угадала!!!!!!!!ЁУ!!!!!какая я умная...черт..а теперь мне его жаль...оч...http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_13.gif

да мне тоже  жаль его :cray:  :cray:  :cray:  но...

0

13

:cray: не продолжай,я знаю..http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_13.gif

0

14

Классно,вот у меня когда много всего в душе накопилось получатся бессвязно как-то.А тут просто отлично =)сочувствую и снимаю шляпу  ;)

0

15

превосходно! если честно я бы хотела посмотреть на ту из за которой так страдают. может она просто этого не понимает....в любом случаи не грусти...все будет!

0

16

LёLя написал(а):

превосходно! если честно я бы хотела посмотреть на ту из за которой так страдают. может она просто этого не понимает....в любом случаи не грусти...все будет!

LёLя , Да ето я и есть.....я понимаю его! но прочти пожалуйста моё "Straннику, который говорит, что любит...".
меня тоже надо понять :(

0

17

Эх,Aлиsa...самое обидное,что читая стихи(это смотря чей первым прочитаешь)начинаешь думать на того,про кого пишут стих..Типа он такой плохой(в данном случае она)..а на самом деле все не так...но может я что-то не так поняла?,..

0

18

да не...я чуть позднее  расскажу эту нашу историю. оч. всё запутано...но
посвящение Страннику я от ЧИСТОГО сердца писала. ну так уж... :cray:

я всё понимаю, правда! я начинаю чувствовать себя последней сволочью...но не могу изменить ничего.

[вот мы пользуемся тем, что Автор етого на югах отдыхает щас...мож развееется, девчонку найдёт)) я ему желаю - удачи!]

0

19

хм,совершенно верно(это я про Юг)
а что касается Сволочи,ты не права!Солнце!Знаешь,у меня вообще по жизни такая х*рня,что просто офигеть можно.Мне понравился кто-то из компаши(ну как друг,милый и оч забавный),но ему на меня до фени,как только я нахожу человека,которого люблю,сразу обращает внимание,в любви признается...у меня аж сердце разрывается...просто жуть...так больно...и сказать могу только"извини...ты же знаешь как я к Нему отношусь,и как к тебе!Ты хороший друг,ты мне даже больше чем друг,но он тот,кого Я искала всю Жизнь..прости.."и это чистая правда...а иногда просто хочется крикнуть "Черт,ну и где ты раньше был!?почему не обращал внимание когда ТЫ МНЕ нравился!??"....

0

20

н-дааа :bach:

0

21

во-во :/

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив СТИХОВ » Без ласки твоей тихо я умираю…