Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Поговорим » Куда пойти учиться...


Куда пойти учиться...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

У меня растут года,
Будет и 17,
Где работать мне тогда,
Чем заниматься...
как то так этот стишок звучал....
ну думаю не только я стала перед проблемой выбора...спецальностей много а выбрать надо одну....юристов куча, экономики в стране нет, психология не перспективна, ну перечислять можно еще долго.
так вот, на кого же все таки пойти учится?

0

2

Хех,прям больная тема ...я вот очень хотела стать археологом,но мне один умный друг сказла:ты хочешь всю жизнь провести сидя на чемоданах?а потом еще добавил:это все романтика и скорее ,хобби...вот так разрушили мои детские мечты,я потом сама задумалась даже... вообще попытаюсь на банкира,что экономики в стране нет-громко сказано,она-то есть и,кажется считается,что  рыночная=)

0

3

А я на программёра однозначно

0

4

Я на дизайнера-модельера пойду, у меня мечта открыть свою линию одежды в дальнейшем и стать известным дизайнером-модельером.

LёLя
Мой тебе совет: выбирай ту профессию, которой тебе будет в дальнейшем заниматься, если их несколько, рассмотри перспективы каждой и выбери самую-самую.

Насчёт банкиров и программистов, вы не обижайтесь, я не хочу вас оскорбить, но для меня эти профессии скучны. я хочу заниматься творческой работой, а не сидеть и разбирать какие-нибудь бумажки с цифрами, хотя ужасно люблю алгебру.
Но вы не обижайтесь, у каждого свой вкус так сказать, и я уважаю выбор другого человека, каким бы он не был для меня

0

5

хех...чесно кем я только не хотела быть...

0

6

Sasha_Belaya
творческая прффессия это хорошо, если есть талант...

0

7

я вот всегда хотела быть психологом..это единственное что у меня получается...

0

8

Дыхание Вселенной
Я тоже через многие профессии прошла, так сказать. моя самая первая - это морячка, смешно звучит наверно, но вот так, я если честно и щас бы стала ей, так как постоянные путешествия представляются в уме от этого слова, но увы надо жить реальностью.

0

9

LёLя
Ты считаешь что у меня есть талант? если да, то БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!странно только я его не вижу.....

0

10

ШаЛуНьЯ
Значит надо становится психологом, если тебе это нравится и тебе интересно этим заниматься, значит это то что тебе нужно.

0

11

Akanasha
у меня мама стоматолог. Хорошая работа, только я вот её так сказать боюсь

0

12

да..мне нравится...тем более что людей я понимаю,и некоторых вижу насквозь...правду и ложь различаю..кароче людям вроде помогаю..

0

13

ШаЛуНьЯ
8)

0

14

ШаЛуНьЯ
я тоже когда то психологом стать хотела...даже зенималась...потом на паропсихологию переключилась...а сейчас вот бросила...не знаю не мое это к человеку в душу лезть, это ни в обиду просто у нас в стране именно так и происходет а психологи нужны для того что бы к ним люди шли...хотя дело это хорошое...

0

15

Sasha_Belaya
я считаю что каждый человек талантлив по-своему, кто то в большей степени кто в меньшей, мы часто не замечаем этого за собой, а ведь уметь шевелить ушами тоже талант ;)

0

16

Akanasha, я тоже пойду на фармацевта-провизора....хотя не хочу на него идти((( я хочу быть переводчиком...но мечта...мечта... ((( раз не пойду учится куда хочу, то так учу языки сама...начала с корейского...потом хочу знать турецкий))) воть!!

0

17

LёLя
Ты права. и всё равно Спасибо

0

18

Sabina
А почему не пойдёшь на переводчика, если так хочешь. я вначале подумала, что не получается язык выучить, а ты раз сама ещё учишь, так в чём проблема?

0

19

Sasha_Belaya
да незачто...

0

20

Проблема в том, что мама моя против..и я ничего не могу поделать... ((( буду учить сама и ходить на курсы.воть)))

0

21

Что ж попробую....зато я в химиии-  ДУБ!! 8))) толку что к репетитору хожу,ну если не хочу,то не учу...

0

22

угу...во,во...тоже самое)))

0

23

Sabina
Ты на самом деле поговори...ведь это не её жизнь, а твоя...странно а почему против...хорошая профессия..я тоже в детстве хотела, только язык мне недаётся и я тоже дубовая роща в нём, как в институте буду, не знаю.....

0

24

Sabina
языки это реально сдорово, а у нас (я вижу мы земляки) азеатские особо ценятся, и если есть желание надо обязательно идти и учить!

0

25

Неее 8)))) не буду...все-равно не получится 8((( ее аргументы сильней мАих....

0

26

А я пойду на психолога учиться...Или у себя в Ростове в РГУ,или в Питер поеду...Второе как-то перспективней...

0

27

LёLя написал(а):

ворческая прффессия это хорошо, если есть талант...

... спонсор

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Поговорим » Куда пойти учиться...