Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что лучше?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу узнать ваше мнение! Не знаю как где а у нас в городе существует такая проблема,  в теплое время года молодежь нашего города собирается в ценрте (кто со скейтами кто с роликами кто на велосипедах) и ведет так сказать сдоровый образ жизни! ВСЕ БЫ ХОРОШО, НО СПЕЦИАЛЬНЫХ МЕСТ В ГОРОДЕ ДЛЯ ТАКОГО СПОРТА ПРОСТО НЕТ!  И многие жители не довольны тем что народ начинает кататься на панятниках и всяких строениях! Но для них просто нет другова места! Так вот, как вы думаете что лучше что бы они катиались или что бы бросили это бессмысленное (по мнения некоторих дело) и бессмыслено шатались по дворам, курили пили и морально разлогались?

0

2

Да, ты совершенно права! Единственное, что у нас в городе стало появляться это детские площадки для совсем маленьких детей. А что делать подросткам непонятно!!!

0

3

Belochka
исходя из этого только впадать в детство!

0

4

Я считаю, что молодёжь должна отстаивать свои права, конечно не разрушать общественные места, но и запрещать кататься это глупо. так что БОРИТЕСЬ ЗА СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ, за хорошее конечно же

0

5

На памятниках и культурных постройках конечно не дело кататься...можно собрать ребят и всем вместе постоить собственную площадку!я уверенна многие жители даже помогут вам, ведь они перестанут переживать за памятники!

0

6

Дыхание Вселенной
понимаешь, люди собираются со всех концов города, и надо делать это где то и как то что бы всем было удобно, а для того что бы это сделать нужно разрешение, проэкт и тд мало того что это стоит кучу денег это все будет делать (всмысле только бумажки) долгие годы...и поэтому браться за это никто не хочет. вот и остается...

0

7

Конечно же бросать спорт нельзя!это не только увлечение,хорошее настроение но и польза к здоровью!

0

8

LёLя
но можно ведь собираться у леса или возле складов каких нибудь...у меня в Москве хоть и полно разных площадок, но тем не менее многие ребята собираются у леса возле склада там и места много (бесплатного причем) и есть где на скейтах и великах погонять...все довольны...

0

9

Ну у нас в Питере есть в каждом районе роллердромы и для сноубордеров и для скейтеров,различные парки,а еще вот из личного опыта :мои знакомые парни -бордеры и скейтеры,ну кто-то на байке,увлеклись экстримом  и заметили :у них в районе нет места для всего этого ,ну и они все вместе сложились, родители взяли в аренду немного земли,купили стройматериалов и начали строить парк,все помогали и взрослые и дети ...за лето построили...я горжусь ими...теперь там очень много молодежи отдыхают и занимаются своим любимым делом,главное захотеть ..вот сила воли....

0

10

Ну, мне вот тоже культурные сооружения жалко. Но также можно сделать площадку в собственном дворе. Просто собрать как можно подписей с жителей, а это займёт может неделю, затем приступить к строительству. При большом желании можно многово добиться, если постараться.

0