Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



..::УрНА::.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Оставляйте здась всё что плохого у вас на душе или вам просто чтото не ндарваится, можете послать кого нибудь . вообщем это место для оставления плохих эмоций, а хорошие пусть остануться с вами

0

2

преставляете,у меня в фотоальюоме на майле какая то дура понаоставляла комменты!обосрала меня с ног до головы,и угрожает мне приехать и отпиздить меня!я сижу и угораю!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

3

Smsk@
:lol:  :lol:  :lol:

0

4

Почему некоторые люди такие сволочи......?
Пытаешься под них подстроиться, ведь для каждого свой подход, а они тебе всё равно свинью подкладывают.....?
непонимаю.....

0

5

Sasha_Belaya
лишь жить в себе самом умей,
есть целый мир в душе твоей.

почему люди такие сволочи? потому что люди так устроены- инстинкт самовыживания. чему удивляться тогда?

0

6

:sorry:

0

7

не вешай нос! не все же таки плохие в конце то концов!

0

8

когда все мои друзья меня бросили я сказала что теперь я живу в своём мире где нету вас...
прошло время и я понела что в моём мире нету даже меня..
там только пустота...
ей так повезло она не чувствует боли и разочерование...
ей только темно и очень одинока

0

9

а я хочу сказать. что сколько в нете дерьмовых веб дизайнеров. ну пля говоно а не сайт. дизайн отстой. грузиться охуеть как долго. и темы дебильные. так что посладние веб дизайнеров. читайте книги ублюдки. И учитесь нормально сайты делать

0

10

я знаю, что не все, хотя бы это в этой ситуации радует, но всё равно спасибо

0

11

Xamelion
красиво сказал!!!

0

12

меня просто бесит когда инет долго грузится..так и хочется долбануть по компу.. а незя...http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_1.gif

0

13

просто_Ангел написал(а):

Sasha_Belaya
лишь жить в себе самом умей,
есть целый мир в душе твоей.

почему люди такие сволочи? потому что люди так устроены- инстинкт самовыживания. чему удивляться тогда?

Люблю я Тютчева))
Но это к слову..на самом деле ,мне ужасно жалко тех,кто хочет сломать другому жизнь или счастье или хотя бы испортить настроение)
Просто они хотят сорвать зло на других,выместить свой негатив...не будет поддаваться,пусть они видят ,что нас это не задевает  ;)

Отредактировано Алинчик (2006-06-07 00:23:52)

0

14

Xamelion
Ты прав.. думаю даже не стоит приводить примеров! Я всегда обращаю внимание на дизайн и на удобство...
МЕНЯ БЕСЯТ сайты буквально усыпанные рекламмой! Быволо зайдешь на культурный типа сайт и повсюду мелькают всякие шняги!!! Бррр... оттуда сразу сваливаю...

На этом форуме мне уютно и комфортно! ПОэтому я здесь "живу"!!!

0

15

lonley
Xamelion
не стреляйте в пианиста он танцует как умеет!,
8)))

0

16

просто_Ангел
тоже мне инстинкт самовыживания...8)))...как скажешь...если всё в жизни сваливать на инстинкты,то в конце концов получится черти что капец воще..8)..это не инстинкт...это просто -либо оборзевший человек,который считает ся крутым,-либо его в детстве обидели...8)

0

17

Алинчик
не всегда негатив...иногда чтобы поддержать позитивное настроение

0

18

А меня просто убивает, когда люди спорят о том, чего не знают или ещё не понимают, в силу своей духовной неразвитости... :bach: и ещё внаглую так заявляют, что правы...и фиг этих наглых типов переубедишь! :/

Отредактировано anasha (2006-06-23 15:35:37)

0

19

меня ришили лишить ласки  :bee: но ... шило рулит :air:

0

20

А я не знаю, что меня бесит. Раньше позеры бесили, а теперь мне их просто жалко. Так ошибаются... И даже не хотят ничего слушать. Хотя не люблю тех, кто начитался всякого о готике, потом понты гнёт. Задашь вопрос, ответит какую-нибудь цитату, вот и думаешь: это он понтуется или действительно. Хотя большенство просто понтуется, сама таких разоблачала не раз.

0

21

а меня бесит,када нажравшиеся идиоты, у которых папы алигархи гребаные начинают кидать распальцовку"типа, я такой крутой, сливаю килограммы бабла..оно у меня из ушей лезет...у меня крутая тачка, распантованая мобила и вапще...чтобы быть крутым надо пить, курить, колоться и иметь кучу баб!" :mad:  :mad: зажравшиеся гопники((((

0

22

А меня раздрожают и бесят люди в чатах народных,которые пищут себе ник "ХАКЕР" а когда ему задаёш лёгкий вопрос,например из чего состоит ip...  и он не знает!!не говоря о других вещах!!!!!!!!!Так какова лешива тогда ставить такой ник!Куда мы катимся :crazy: !!!?????
Виталь,к тебе это не относится=)))статус к тебе подходит=))) :victory:

0

23

Wizard
Чувак. я с тобой полностью соглсен...)) они только. так вид делают.. и не бояться.. что настоящий хакер увидев такое просто захочет проверить.. гы.. и может..получиться не очень хорошо. )(

0

24

MC.ЛIРIK написал(а):

гы.. и может..получиться не очень хорошо

И ведь получается. Сколько раз я таких опускал.

0

25

SaIgaK написал(а):

Сколько раз я таких опускал.

Да ты, SaIgaK, реальный чувак, получается....этакий Робин Гуд!!!И как же, скажи на милость, ты это их "опускал"????Заваливал каверзными вопросами????Или.....даже страшно думать.... :O     

Отредактировано anasha (2006-07-11 20:09:28)

0

26

anasha написал(а):

Да ты, SaIgaK, реальный чувак, получается....этакий Робин Гуд!!!И как же, скажи на милость, ты это их "опускал"????Заваливал каверзными вопросами????Или.....даже страшно думать....

Иногда заваливал вопросами, специалезированного характера. А иногда огого, что делал. Пугал человека до чёртиков, точнее до кружочков. Они у него по монитору бегали и рабочий стол съедали)))

0

27

SaIgaK, как страшно, у меня прям материнская плата задымилась!!!!   

0

28

anasha написал(а):

как страшно, у меня прям материнская плата задымилась!!!!

Полей её может потухнет, ну в крайнем случае замкнёт

0

29

SaIgaK,слушаюсь!!!!Есть!!!

0

30

anasha написал(а):

SaIgaK,слушаюсь!!!!Есть!!!

Ой извините товарищ генерал, не узнал в коноплянной дымке.

0