Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ПРО БЕЗУМНУЮ ЛЮБОВЬ!


РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ПРО БЕЗУМНУЮ ЛЮБОВЬ!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Послушайте пожалста мою реальную историю любви... и оставьте свои комментарии.... Декабрь 2005
… Еле оклемавшись от аварии, я принял решение: «Ближайшие года 3-4, а то и больше – никакой любви! Я ни хочу опять остаться с разбитым сердцем, а потом опять бросаться под машину, и снова резать вены, мне уже надоело все это… я больше ни хочу так жить! Я буду жить пока что без девушки!»
НО, здесь появилось большое НО! Сейчас и пойдет об этом речь:
Вечер, я сижу в инете, делать нех.. решил поговорить с кем нить, ввел данные в поисковик «маил- агента», и случайным образом выбрал анкету. Эта анкета была девушки из Туапсе, Кати. Знакомство как обычно: привет, как дела и все такое… в последующие дни мы общались просто как знакомые, потом она дала мне ссылку на чат. Я зашел в него, познакомился с постоянными посетителями и все такое. В этом чате есть даже Виртуальный загс. Через какое-то время я узнаю, что у Кати есть парень из Краснодара, и они состоят в виртуальном браке. Но этот парень, по моему мнению, полный идиот! Екатерина ему не нужна была. Он просто пользовался этим, якобы он ее парень, он ее любит и все у них хорошо, НО все это не так! А она любила его.
Он часто обижал ее, не обращал внимания, не всегда отвечал, много чего можно сказать. Я решил помочь ей, хотел поговорить с ее парнем, но он сказал мне: «Катя - моя девчонка, и ты не лезь, что хочу, то и делаю!» После этих слов я понял, что он просто пользуется ей! А Катя стала все чаще грустить, а он даже не обращал на это внимания… Я дал ей свой номер мобильника, взял ее и сказал: «Будет плохо, звони, я тебе помогу!». Она не звонила, но 1 раз все таки сделала это. Мы стали общаться больше и больше, уходя глубже в наши мечты, я выслушивал ее, она – меня, мы хорошо подружились, нашли много общего между собой. Чуть позже я понял: «Я ЛЮБЛЮ ЕЕ!». Но у нее был этот парень и она не хотела его покидать, но все таки сделала это, а он даже «ухом не моргнул», пошел с девчонками знакомиться, как ни в чем не бывало! Она поняла, что он не любил ее, а она хотела настоящей любви, но добиться ее от этого парня было трудно!
Подождав пока она успокоится, я решился  и сказал ей, что люблю ее! (Я знаю! Я говорил, что больше не буду заводить любовь! Но не сдержался, она ПОКОРИЛА мое сердце!). Я подал заявку в загс, отослал признание, она думала 1 месяц, и решительно сказала, ДА! Мы стали общаться все больше и больше, потом все это переросло в любовь, от которой нельзя уйти никуда, а если оступишься, то не станет ни тебя, ни ее! Я тоже не идеал, но романтик. Я знаю как, когда и каким образом подойти к девушке. Были огорчения, я доводил ее до слез (*сейчас я очень сильно жалею об этом!!!). Со временем кажется все утихло, мы стали жить тихо, НО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЯ ДРУГ ДРУГА!
Мы очень сильно хотели встретиться, но нас разделяли 150 – 200 километров дорог! Да уж, кажется что немного, но есть другие препятствия: учеба, деньги и РОДИТЕЛИ! Мы мечтали о встрече. Внезапно появился шанс, но исполнится только через 3 месяца, это очень много! И мы упорно ждали его…
но я не смог сдержатся, я нашел немного денег, можно сказать сбежал из дома и приехал к ней! Это произошло 13 мая 2006 года!
Со мной поехал друг, он знал что у нас с Катей большая любовь, он тоже хотел познакомиться с кем-нибудь, и решил съездить со мной. Может ему какая-нибудь подруга перепадет! :0) Познакомили, влюбился, но как она отреагировала еще не знаем!
Ну так слушайте дальше:
Мы приехали к ней в школу, у нее были еще уроки, прозвенел звонок. Она спустилась вниз. Когда я увидел ее, я был  в шоке, она оказалась намного лучше и красивее, чем я ожидал! Я был ошарашен ее красотой! Она подошла ко мне, по плану встречи, я хотел ее обнять, возможно поцеловать, но ничего из этого не сделал, у меня был шок! Не просто шок, а шок любви! Мы пошли гулять. Я шел просто рядом, боялся даже за руку взять! Но потом мы разговорились со временем, стали ближе, стали обниматься! Время подходило ехать домой, что делать, ночевать негде, только если на вокзале, а она меня не пускает!!! Но все таки она оставила меня. Мы проводили Дениса, посадили его на автобус, а сами пошли дальше бродить по улицам. Я ни знал где я буду ночевать, да мне было бы и пополам, хоть у нее под забором, я мог бы всю ночь бродить вокруг ее дома. Мы гуляли до поздна. Потом пошли к ее дому, она зашла домой, что сделала. Вышла и сказала: «пойдем домой». Я бы с радостью пошел, но там квартиранты, маленькая сестра лет 10 и бабушка, хорошо хоть дяди не было! Она ели как, силком затащила меня на 2 этаж в свою комнату, мы закрылись.
… пару моментов я пропущу…
… мы лежали на кровати, у меня слипались глаза, в этот день я не спал с 5 утра, а съел всего лишь 1,5 жаренных яйца и вчерашнюю булочку, да + этому еще и весь день бродил по горам с Катей! (Я очень сильно устал и хотел есть). Катя хотел меня накормить, но я сина стеснялся :0). Она лежала рядом, В общем мы лежали в обнимку на кровати, и целовались. Потом я неожиданно вырубился, а когда очнулся, увидел, то она не спала, а все время смотрела на меня!!! Мы полежали еще немного, но меня опять начало сильно срубать! Я закрыл глаза, Катя увидела, позвала меня потихоньку, но я не стал отвечать, думал полежу пол минуты, отдохну. Прошло немного времени я почувствовал ее приближение, она лежала рядом, она прикоснулась губами к моей щеке, потом губам. как я помню, она еще очень долго лежала и целовала меня, и нашептывала: «Я люблю тебя, ты мой, никому не отдам…». Так, в ее объятьях я срубился до утра. А утром проснулся, она не спала, может она всю ночь не спала?! Меня начала грызть совесть, как ж так, я значит парень, ночую у своей девушки, вырубился у нее на кровати, а она всю ночь не спала! Да уж, мне было не по себе!
… ее бабушка ушла, мы просидели у нее дома весь день, но поджимало время, мне нужно было уезжать…
… сейчас я ни хочу рассказывать о расставании, это были ужасные минуты, я не мог поверить, что уезжаю, но я пообещал ей, что приеду еще ни 1 раз, а там гляди, еще и переберусь квартирантом к ней! :0)…

Вот такая вот история моей любви… что будет дальше.. покажет время... но мы теперь никогда не расстанмся и будем вечно любить друг друга...
... спасибо за внимание...

0

2

:cray: zau ya lublu tebya! :kiss:

0

3

Счастье - это когда все дома!! ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ! не каждый(ая) может так любить! поздравляю!

0

4

Алиsа написал(а):

Счастье - это когда все дома!! ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ! не каждый(ая) может так любить! поздравляю!

http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_2.gif :cray:  :blush:  :rose:

0

5

я прочитала!!! да..... офигенно!!! думаю писалось это на одном дыхании... особенн оптрясло начало.... хорошо что конец счастливый!!!

0

6

это ещё не конец=)это только начало=) :blush:  :victory:  :rolleyes:

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ПРО БЕЗУМНУЮ ЛЮБОВЬ!