Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив СТИХОВ » Хочу сказать тебе немного, хоть парочку фраз до боли знакомых....


Хочу сказать тебе немного, хоть парочку фраз до боли знакомых....

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это моя подруга рассталась с парнем, вот я и решила написать стих. Потом она хочет послать это ему. как вы думаете, стоит?

*........*.........*
Ты упустил свой шанс.
Она ждала тебя.
Она ждала тебя как вечность.
Ты разлюбил - она мертва.
Теперь лишь только бесконечность.
Ты быть хотел царем
Над вольной птицей. Сняв оковы,
Она ушла, и только лишь огнем
Она убила чувства в сердце снова.
Ты ждал, что будет падать на руки.
Она не стала.
Она хотела лишь любить.
Но все пропало.
Она ждала, что ты поймешь,
Ты испугался.
Свеча погасла, не вернуть.
Путь оборвался.
-Я не вернусь к тебе! Понятно?!
Я - потеря!
Твоей души, и чувств, ты предал, веря
Что обойдешь проблему стороной простую
Но ты не смог. И этот стих в пустую.
Хочу сказать одно: "Не пожалей!"
Ты предал чувства, теперь закрыта дверь.
Ты предал мысли, может все поймешь
Что я устала от тебя. Это не ложь....

0

2

хмм..ты спрашивала стоит ли посылать...если пошлете то будет видно что все же у нее еще теплится уголек надежды но и есть другая сторона что (если ты все там описала) то покажете ему там свою боль... и его ошибку... уж очень явный намек что она его еще любит.... ой что то я и себя запутала...

0

3

да я тоже считаю, что если покажите значит что то осталось, хотя...покажите пусть оценит и поймет каких талантливых людей потерял ;)

0

4

да, правильно, LёLя..ну смотря еще что выхотите добится показав ему стих....

0

5

Птица, мне думается, стоит...

0

6

а я считаю,что не стоит,потому что если этот человек на самом деле не испытывает никаких чувств к той девушке,то он забудет про этот стих через минуту,как прочтет.Это действительно так,уж я то знаю...поверь,не стоит..

0

7

Теперь вы меня запутали...лучше показать - и пусть что будет. Забудет так забудет, а поймет свою ошибку, уже хорошо. Или не показать?..........так, .... нет, я не знаю... ладно, пусть сама подруга моя решает, все таки ее дело. Да, так юбудет лучше . А стих то вам как?сам?

0

8

да мы что то тут начили разбирать...и совсем стих из виду упустили! мне понравился!!красиво написала! хотя думаю именно твоя подруга должна сказать...ведь ты же писала про ее чувства)) там такая строчка: "Ты испугался." у меня возникло чувство что он трус.... испугался ее хмм... пламенной любви...

0

9

Типа того. На самом деле все так и есть. Он испугался...-и он действительно трус. ПРосто я с ним разговаривала, и он говорит: "Я не могу с ней встречаться, хотя она мне до безумия нравиться". На вопрос ПОЧЕМУ, он ответил:"Я не могу, Я БОЮСЬ СДЕЛАТЬ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР". Ну вот вы мне скажите, у него все в порядке с головой или как?

0

10

Психолоогия пошла.... не люблю я это дело:))

А стих красивый, молодца:)))

0

11

хмм...думаю не стоит винить мальчика...быть может в его ответе были и хорошие добрые побуждения...что он своей ошибкой мог причинить ей боль... или что то еще такое.... или раньше что то было такое подобное но закончилось неудачно.... как знать...)) любовь коварна)

0

12

Да, Ангел, ты права...) Всегда верно скажешь..)

0

13

ох уж эта любовь - морковь... думаю пусть решит подруга... ну если ошибетесь и это будет все в пустую то может потом больше она не будет допускать такого...да я ее вполне понимаю...посылать или не посылать?

0

14

Да ее все понимают, у кого такое не было?...)))))))

0

15

да, твоя правда, Птица! так что думаю пускай она не будет себя казнить если будет не удачно! а хотя чей т мы все о плохом тип ничего он не поймет!! может все произойдет иначе... он поймет...вернется...ну что то я говорю о чудесах,но им тоже есть место в жизни!!! так что я лучше буду надеятся на лучшее!!! ну а если нет- то пожелай ей от меня новой и счастливой любви!!!

0

16

Вот этого я пожелаю с радостью. А с ним у нее так и ничего не получилось.....хам он.....фу, блин. Ну...мы вместе пожелаем ей Новой и Счастливой ЛЮБВИ!!!!!!! Да и всем Вам желаю! Это же так здорово!!!)))))))

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив СТИХОВ » Хочу сказать тебе немного, хоть парочку фраз до боли знакомых....