Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трещины стоп

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

как избавится от трещин на стопах, пятки лопаются, не выносимо. Кожа стоп сильно сухая. Мажу кремами, да только результатов не заметно. Подскажите, только проверенный метод.

0

2

Я в аптеке специальный крем покупала, называется крем от трещин стоп До и После. В течении недели все трещинки зажили и кожа более мягкая стала. Теперь периодически им мажу ножки, чтоб вновь эти трещинки не появились. И вам поможет, купите, к тому же он копейки стоит.

0

3

Westa написал(а):

Я в аптеке специальный крем покупала, называется крем от трещин стоп До и После. В течении недели все трещинки зажили и кожа более мягкая стала. Теперь периодически им мажу ножки, чтоб вновь эти трещинки не появились. И вам поможет, купите, к тому же он копейки стоит.

Вы говорите что он совсем копейки стоит, а сколько именно, просто для всех разные копейки. И что в составе у него? нет ли случайно глицерина?

0

4

На счет глицерина точно уверенна что его нет, он же наоборот сушет кожу. По цене крем от трещин До и После 120 рублей примерно стоит, для меня это копейки. Главное что он реально лечит. А в составе аллантоин и витамины А и F.

0

5

Westa написал(а):

На счет глицерина точно уверенна что его нет, он же наоборот сушет кожу. По цене крем от трещин До и После 120 рублей примерно стоит, для меня это копейки. Главное что он реально лечит. А в составе аллантоин и витамины А и F.

Ну думаю надо попробовать такой крем, только в цены такие я не верю как то. Для убеждения сама в аптеку схожу и удостоверюсь.

0