Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Фантастика и фэнтэзи » Крыша протекла - ремонту не подлежит


Крыша протекла - ремонту не подлежит

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прочитал недавно проанонсированную в интернете книгу - "666. Рождение зверя". Пишет ее человек под таинственным псевдонимом И. М .Хо, причем пишет в состоянии белой горячки (по его собственным словам). Роман написан в стиле шизофренической депрессии, но с яркими нотками юмора и стёба. Видно, что автор на самом деле далеко не дурак, каким хочет показаться, а за маской иронии скрывается хорошо осведомленный в вопросе человек. Основной идеей романа является желание автора показать читателям наш реальный мир: грешный, развратный, в котором нет справедливости, а все решают деньги и власть, жадность и пороки. Реальность образов, раскрытых на страницах романа, превращает его из фантастического сюра в философскую социальную драму, в которой переплелись смех и сострадание к миру и его будущему.
После прочтения поневоле задался вопросом: что, если часть (или все) событий книги на самом деле реальны? Что если судьбы персонажей рано или поздно повторятся? как тогда расценивать этот пиходелический сарказм - как догадку или пророчество, в котором людям отведена роль простых зрителей?

0

2

Таинственный И.М.Хо наконец-то объяснил, почему он пока не раскрывает лицо. Лично я думаю, что все же это хорошо спланированный пиар-ход, однако вот что говорит И.М.Хо в своем интервью: «Все версии имеют право на существование. Кроме того, есть определенные соображения безопасности. У многих фигурирующих в книге героев могут возникнуть разные эмоции по поводу того, что там написано. В этой ситуации автор должен быть выведен из-под удара». Подробное интервью есть здесь http://www.ozon.ru/context/detail/id/6286274/#

0

3

Печально)

0

4

Паранойяльные книжицы очень "хорошо" влияют на детскую психику))

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Фантастика и фэнтэзи » Крыша протекла - ремонту не подлежит