Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » На другие темы... » «Бизнес без правил. как разрушить стереотипы и получать сверхприбыль»


«Бизнес без правил. как разрушить стереотипы и получать сверхприбыль»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня прочитал книгу Парабеллума и Мрачковского : «Бизнес без правил. как разрушить стереотипы и получать сверхприбыль» .
Скажу по правде, некоторые идеи были уже знакомы и не новы: постоянно быть в контакте с клиентом, главное ценность товара, а не цена и проч.
Но с другой стороны книга ответила на ряд вопросов, на которые я, как начинающий бизнесмен, не мог себе ответить долгое время. Например, как оптимизировать бизнес-процессы, построить качественную команду, которая будет делать за тебя рутинную работу.
Особенно зацепил раздел о рекламе. Реклама должна быть директивной. Просто и бьет на месте. Зачем платить за воздух! Каждый рубль окупается!
Что удалось авторам, так это подача практического материала без воды и без увлечения в теорию. Чувствуешь, что люди основывают свою книгу не на прочитанных где-то в Америке книгах, а прожили написанное в книге на собственной шкуре.
Моя оценка по пятибалльной шкале – твердая четверка. Если интересно: http://www.ozon.ru/context/detail/id/55 … p;from=bar

0

2

Я рада что нашла таких же как я любителей бизнес-литературы. Я тоже на днях закончила читать книгу «Бизнес без правил. как разрушить стереотипы и получать сверхприбыль»  Андрея Парабеллума и Николая Мрочковского. И вот что я вам скажу,книга отличная.Но для начала отмечу недостатки.недочет в том,что в книге есть ссылки на бесплатные обучающие курсы.Нет,то что они есть ,-это несомненно хорошо,но плохо,что они располагаются только в тексте,разбросаны по по всей книге. В этом заключается неудобство,ведь каждый раз приходится перелистывать книгу,в поисках интересующего. Но это не беда. Ведь сама книга,-это просто находка для думающих людей.Книга открывает глаза на многие вещи,которые раньше казались непонятными.Например меня заинтересовало то,как с юмором авторы критикуют правила бизнеса,ограничения. Мне стало интересно читать о том почему предприятия(бизнес) достигнув стабильности останавливается в своем развитии,перестает приносить прибыль.
Книга легкая для восприятия,все легко запоминается.В общем,решительно настаиваю на том ,что её должен прочитать каждый и ставлю 4+.
А вот и ссылочка где её можно купить))
http://www.ozon.ru/context/detail/id/55 … p;from=bar

0

3

А может ещё мне порекомендуете какие-нибудь тренинги, или какого-нибудь человека, который сможет проконсультировать меня индивидуально, по поводу старта собственного бизнеса?

0

4

По поводу старта собственного бизнеса, вас может проконсультировать Роман Семиохин. Также, вы сможете просматривать довольно интересные статьи по бизнесу, и по мотивации, которые он публикует в своих социальных сетях. Если вы совсем новичок, и раньше не пробовали вести собственный бизнес, то обязательно ознакомьтесь, и свяжитесь с этим человеком. Думаю, что он вам поможет советом.

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » На другие темы... » «Бизнес без правил. как разрушить стереотипы и получать сверхприбыль»