Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



одиночество...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я бы хотела написать про то что сопровождает меня всю жизнь,и никогда не покидает меня...Этот  маленький отрывок из моей книги ,которую я начала писать,но побоялась закончить.

Одиночество… Казалось бы заветная мечта для одних ,горький опыт для других . Насыщаясь этим  человек становится безмолвной тишиной, которая волочит  свои года по безлюдной улице жизни . Идя по этой улице ощущается  нескончаемый приток мысли ,и сдавленных в кулак чувств , неимоверную скуку , и поток равнодушия , что  сжигает все живое внутри . И все то, что окружает безмолвие, тишину , спокойствие и равнодушие – в последствие и становится самой жизнью. Когда живешь в себе, окружающий тебя мир кажется крошечным и глупым, словно его совсем нет. 
Но все же нет ничего ужасающе неистового и леденящего душу ,чем одиночество. Оно проходит в самый заветные уголки сознания оставляя мокрый след боли...Это то с чем мы рождаемся,живем,и умираем...

0

2

Да ладно .. ничего страшного нет .. одиночество это же не наказание .. просто надо правильно к этому отнестись .. у вас есть время чтоб заняться собой . а это же можно потратить с пользой



_____________
санаторий пятигорск

0

3

я не боюсь одиночества.Мне всегда казалась ,что человек всегда живет вместе с одиночеством с самого рождения . Но усугубляться в эту тему не стоит - это может оставить отпечаток в структуре жизни.

0

4

Одиночество меня  просто с ума сводит.Быть наедине с одиночеством- пытка.если оно ещё периодически повторяется,без надежды на лучшее..хотя бывают ситуации хуже.Только этим можно утешиться.

0

5

Одиночество это УЖАС

0