Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » И всё же я люблю...


И всё же я люблю...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- Вы меня достали! Вы все меня достали! – прокричала Ира и, оттолкнув Диму, выбежала из палаты.
  Спустившись по лестнице на улицу, она села на ближайшую лавочку, благо та была свободна. Ира не хотела возвращаться к себе в комнату, зная, что на неё посыпятся укоры и упрёки со стороны своей подруги. Решив, что не вернётся в корпус до тех пор, пока их «воспитка» не поднимет жуткий визг по поводу того, что её нет в корпусе, девушка повернулась в сторону, противоположную выходу из корпуса.
  Долго она так сидела, любуясь закатом… И, как это часто бывало, на неё опять против её воли навалились воспоминания. Ветер красиво развевал её длинные светлые волосы, которыми так гордилась она раньше.
  «Раньше»… как давно оно было! От него остались лишь воспоминания, бережно хранимые хрупким девичьем сердцем. Тогда как он, человек, клявшейся ей в любви, давно выкинул её из головы.
  И тут, словно в опровержение этих мыслей, позади раздался до боли знакомый голос, от которого её сердце всегда начинало биться быстрее:
  - Можно присесть?
Ира ничего не сказала. Удовольствовавшись таким ответом, а точнее, его отсутствием, Дима сел рядом с девушкой. Помолчав немного, он взял её за руку. И заговорил:
  - Почему ты всё время бегаешь от меня?
  Она опять проигнорировала этот вопрос, всем своим видом выражая безразличие.
  - Ир, послушай… неужели ты не понимаешь?..
  - Не понимаю что?
  - Ничего… или понимаешь, но не хочешь себе в этом признаваться… Я же… я же люблю тебя! И я очень хочу, чтобы…
  Но Ира, не дав ему договорить, бросилась к нему на шею и прошептала:
  - Мне ведь тоже тебя не хватало!..
  На этот раз промолчал он.
  … Только прижал её поближе к груди, обняв  так крепко, что услышал биение её сердца.
  «Моя… никогда ты больше не расстанусь с тобой, - подумал он, - никуда ты от меня не денешься, не уйдёшь, не сбежишь – не отпущу… Просто не отпущу!»

0

2

Трогательно)))И мило)))

0

3

Очень понравился.

0

4

Вроде такой отрывок из жизни, но так правдоподобно описано)))

0

5

Очень красиво.понравилось!!!

0

6

капец красивоюююоочень понравилось

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » И всё же я люблю...