Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Поговорим » Что вам дает этот сайт и общение в форуме?


Что вам дает этот сайт и общение в форуме?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

до входа сюда, я считала что мои стихи это сверх совершенства, и вот теперь прочитав критику и творчество других людей, поняла что мне предстоит еще долгая и упорная работа над своими произведениями, что бы в конечном итоге их действительно можно было бы называть стихами.

0

2

Правильно говоришь, но я не всегда согласна с критикой.

0

3

А я никогда не считал свои стихи, чем-то высоким. Но многие люди находили в них, то что в данный момент им нужно было, так один раз мои рассказы прочитал мужчина 45 лет и оставил пожелания в гостевой книге, или парень зараженный вич-инфекцией, сказал что эти стихи именно, то что ему было сейчас нужно ... Исходя из много можно сказать, что моё творчество уже небезразлично и кому-то нужно, и пусть меня будут критиковать, но если это не по существу и для меня не имеет никакого значения, я на это не обращу внимания. Но очень не люблю когда мои стихи переписывают на свой лад, я злюсь, а мне это категорически запрещено...

0

4

У этого форума есть бесспорные плюсы, люди приходя сюда развиваются, растут, прислушиваясь к коментариям и критике.
Но есть у форума и минусы, я думаю не я одна это замечаю. Люди заходят, выкладывают свои стихи, ждут комментариев, но стихи ни кто не читает, или почти ни кто. А происходит это потому, что все стремятся показать своё, не обращая внимания на чужое. Всё равно, что выбросить с 10 этажа ворох листков, пустить по ветру. Кто-то подберёт, посмотрит, прочтёт, но ты ни когда не узнаешь его мнения, ведь этот человек бежит печатать свой "ворох листков". А кто-то просто пройдёт мимо и не заметит. Печально. Надо быть внимательнее друг к другу.

0

5

Anuta
Что предлагаешь, может какие-то поощрения, ввести за комментирование к примеру в разделе Презентации, причём по конструктивной критике в сообщениях. Я тоже чувствую этот минус, но в значительной степени, он оправдывается тем, что интернет дорогой, и многих нет возможности долго находиться на форуме, и оставлять сообщения, но конечно и указанная вами причина, очень существенна.

0

6

Лирик, поощрения? Незнаю.
Не берусь судить за других, говорю на своём примере. Мне ни чего не надо. Если мне интересно я прокоментирую стихотворение, если нет, то нет. Я читаю чужие стихи на этом форуме, а кто-то заходит посмотреть есть ли что-то новое по его стихотворению. Я думаю это не вопрос дороговизны И-нета, это отношение людей друг к другу и осознание !собственной важности!
А поощрения, не помогут. Что ты можешь предложить? 5 минут бесплатного и-нета?

З.Ы. Кстати моё последнее стихо так ни кто и не прокоментировал! :/

Отредактировано Anuta (2007-11-13 19:30:40)

0

7

Anuta
Нет вот пока такого предложить не могу. Я тоже незнаю, что бы можно было такое сделать, но это очень острая проблема. И её надо решать. Может кто-нибудь напишет ниже, что они думают по этому поводу. Может будут какие-то идеи и предложения.

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Поговорим » Что вам дает этот сайт и общение в форуме?