Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Кино, Музыка, Телевидение » Русский треугольник / 2007


Русский треугольник / 2007

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ещё на Московском Кинофестивале мне довелось просмотреть грузинский фильм про "чеченский синдром" под названием "Русский треугольник". Фильм оказался довольно крепким, слегка невнятным, ну да чёрт бы с ним. Волнует сейчас другое: скажите, как по-вашему, нормально ли, что в необычайно обострённый период отношений двух государств такое кино в России вообще выходит в прокат?
Я не к тому, чтоб его не выпускать, я к тому, чтобы осознать что бы это значило? Продолжение "хлебных визитов" Зубкова? Жалкие попытки со стороны России удержать на лице последние следы дипломатической улыбки (читай усмешки)? Или, чем чёрт не шутит, - просто бизнес и всё тут? А может просто недоглядели?:)))
А с другой стороны, хорошо ли, что грузинское кино тоже теперь "стремится в ГОЛЛИВУД"? Хотя, все же туда стремятся...

0

2

Миха
Я вообще отношусь не очень к Грузии, и всё из-за её политики. Что касается их искусства, ну ничего поэтому поводу сказать не могу, так как не смотрел их фильмы. Ну а что касается того что они стремяться в евросоюз, или уже вступили, я точно не знаю. я за это вообще их не ставлю в круг друзей, а скорее отношу к врагам.

0

3

Согласна с Лириком  ;)
Грузия нам никогда ничего хорошего не делала!

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Кино, Музыка, Телевидение » Русский треугольник / 2007