Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Письмо в никуда_

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Перед тем как ложиться спать я решил, написать тебе письмо. Вот даже сейчас я ещё не знаю, что буду писать в следующем предложении, но что-то меня заставляет и подсказывает следующую строку.
Скорее всего, мы никогда не встретимся хоть и будем рядом, даже может совсем близко. Я не хочу так думать, но просто я давно перестал верить в сказки. Но почему-то в тебя я верю, хоть мне и страшно, я всё равно верю. как я и писал, я уже давно забыл, что, значит, быть счастливым, радоваться – это уже довольно давно было не моим чувством, чем-то посторонним, непонятным. Но сегодня я понял моё счастье, моя радость – это ты! В тебе есть, то, что может сделать меня счастливым. И в тоже время есть, и то, что может сделать меня ещё более грустным и одиноким, ещё более ненавистным к этому миру. Говорят, что добро побеждает зло. Но в жизни оно совсем не так. Я очень бы желал, что бы добро улыбнулось мне и было как можно меньше темноты и пустоты. Но я чаще всего понимаю, что многое зависит не от меня, я такой, какой я есть и сколько бы не делал, не пытался изменить этот мир он останется всё тем же, всё зависит от окружающих людей, какой они дают мне заряд энергии такое настроение у меня и будет. Ты подарила мне такой свет, такое вдохновение к жизни. Это же прекрасно когда есть такие ангелы. Которые спасают безнадёжных, отчаявшихся людей, не ждущих спасение. Ведь ты сама запросила авторизацию, нашла меня среди десятков парней. И возникает вопрос почему? Почему именно я? Что во мне такого, что нравится тебе. Вот в тебе мне нравиться то, что ты ангел, что ты понимаешь, мои проблемы, поддержала в ту самую минуту, когда так тяжело. За это я тебе очень благодарен. И даже если ты испаришься, просто ангелы они выполняют свою работу и уходят помогать другим, я всё время буду помнить, чудесную девушку, которая стала на миг той звездой, ради которой хочется жить, просыпаться утром и говорить себе, я живу ради неё, ведь может я ей нужен, может она увидела во мне, что-то хорошее, что не замечают другие. И это счастье, счастье думать о тебе. Но не мечтать, я не имею права мечтать, и я не буду. Жаль, что за всё хорошее рано или поздно приходится платить, и оплата совершается не материальными ценностями, а другим, чёрной полосой, которая приходит, что бы забрать, счастье и принести горе, утраты, грусть. Нет для меня это уже не страшно, не больно – скорее всего, обыденно, душа привыкла к розгам судьбы, но как всё таки хорошо, то, что я хоть в этот вечер буду счастлив, как ребенок, которому подарили щеночка, ведь он о нём мечтал. Это прекрасно когда сбываются мечты, пусть они продолжаются не долго, но я буду помнить об этом долго, память на такие вещи у меня очень хорошая. Наверно хватит, а то измучилась читать мои бредни._ Ещё раз спасибо.

0

2

Я хотел бы оценить, что поделились такой большой информации с нами

0

3

Я бы не стала публиковать такое личное письмо на форуме.

0