Здраствуйте. Собственно хотел выложить сюда свой мини рассказик...
Называется он - "Закрывая глаза"из моего формирующегося сборника рассказов.

  Я стал дышать, как во сне, но я ни капли не спал. Закрыв глаза, я постепенно исчезал. Словно некое видение...душа моя, вначале побыв с телом, становилась выше его. Она поднималась над этим анатомическим сырьем, служащим для материального мира. Я потерял связь с настоящим, будущим и прошлым. Именно в такой последовательности уходил контакт с тем ненастоящим - в чем я обитал. Вся будничная жизнь с ее "радостями" и все прочее не интересовали меня. Жизни просто не было. Было только пространство - пространство непоколебимой статики, которое сочетало в себе удивительную подвижность, (как ни странно) достаточно хорошо осязаемую.Здесь не было дыхания, не было потребностей. Здесь не было никого, кроме меня... Не было ни опасностей, ни разговоров, никаких границ и земных чувств. Разговоры остались где-то вдали - они гасли, как прогоревшие свечи. Я потерял все жизненные знания, которые копил в течении долгих лет. Я потерял дар речи, я не мог говорить - наверное хватило наболтаться в "жизни". И я снова императивное дитя, а вокруг меня множество красок, нереальных по яркости красок. Я слышал музыку и приветствие всего окружающего, настолько безмолвного... Меня здесь любили... и я полюбил эту музыку! Она была здесь без нот, но невероятно прекрасна, даже более, чем может описать ее какое--либо слово. Я шел за каждым ее чудным звуком, ловил каждую частичку, составляющую его целое. Увы немногие слышат даже одну единственную onde sonore...которая плывет по самым тончайшимим струнам души. А душа этой музыки никогда не материализуется на засаленном временем нотном стане... Лишь одна миллиардная часть той бесконечной музыкальной фразы заиграет в каком-нибудь из уголков Земли, но не более. Это то, что называют музой. Нет, это нечто, в триллионы раз большее. Величественная пустота, наполненная гармонией....
  А я.... я мог только слышать, видеть и парить над всем этим удивительным пространством, пространством, наполненным добрым одиночеством.