:liba: вот и подходит к концу последний день лета.последний день этого Кашмарного лета.Ужасного,принесшего мне много неприятностей лета....


Все-таки правду говорит та веселая песенка - "лето - это маленькая жизнь.".но почему именно эта маленькая жизнь успевает каждый раз принести мне столько проблем?!


Бабушкина смерть,встреча и банальное раставание с Юрой,кажется все,кто находят ключь к пониманию меня - уходят,исчезают,пропадают!


а действительно,сначало дедушка,потом бабушка,потом этот маленький эгоист...наверно я обречена на страдание грусть и одиночество.


что же все-таки хорошего произошло в это лето?должно же что-то быть...а-а-а,знаю.я встретила 2их замечательных друзей.и ангела.


во второй смене,в лагере,это был Пушкин,конечно не сам поэт своей персоной(да простит меня Александр Сергеевич)))а парень по имени Глеб.за его нескончаемые кудри дали ему это прозвищееще в раннем детстве.странно началась наша дружба...я подошла и тупо защекотала его)))он нисколько не смутился а что-то очень смешное сказал и мы оба рассмеялись.а поскольку щекотать я не умею,а умею только перебирать ребра - и его постигла эта учесть)))с тех пор наша дружба строилась на насилии.с моей стороны)))но,безусловно по обоюдному согласию!


когда я сново загрустила(что свойственно мне в лагере)и по нескольку дней даже не подходила к Пушкину,он меня даже спросил,мол,ты чего меня не бьешь,а то я уже соскучился.


так получилось,что я очень сильно привязалась к этому человеку.ну очень сильно.мы даже рассказали друг другу как-то в дождливый день,когда сидели в корпусе,всю историю наших жизней.я больне всего по нему скучала на пересменке(4 дня после второй смены перед третьей).я даже не скучала так по моему МЧ,как скучала по этому мазохисту,чудику и комику.да,шутил он по хлеще Трахтенберга.


какого же было его удивление,когда он приехал провожать меня на третью смену,встал у автобуса(мы давно сели но еще дольше не могли тронуться с места.из-за этого всем в автобусе строго на строго запретили из него выходить)а я с радосно-отчаяными криками - "Пушкин!!!!!!!!!!!!...."выскочила из автобуса и рванула к нему,несмотря на ор вожатых не выходить из автобуса,расцеловала его.он конечно охренел,но противецца не стал)))


мы переписывались по смс с ним во время третьей смены,в пересменок,но потом,в один прекрасный день у него"вне зоны доступа".и по сей день.я так растроилась...он же живет в Зелике...а я в Москве...я даже плакала...он тоже был понимающим человеком.и тоже ушел.


в том же лагере в той же смене была Оксана.она была лучшей подругой мне на всю смену.она просто добрый чел.


а в третьей смене была девочка 11ти лет - чистый ангел.и по внешности и по характеру.я смотря на нее даже как-то подумала,почему она роделась на земле и в наше время...она же подростет и под влиянием сегоднешней молодежи испортится!...бедная моя Леночка...ангелочек мой..она мне на смену дочерью стала.я даже хотела сходить в церковь и очистится,чтобы хотябы без совести прикасаться к этому ангелу....


но вот он ,последний день лета подходит к концу,оставляя на память о себе только горькие слезы ,и немного хороших воспоминаний...


Анна Кир...