Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Однажды утром.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не знаю но помоему он вётаки юмаристический поэтому напишу сюда, если нет то прошу меня простить.
В сущности рассказ не о чём, и искромётного юмора в нём нет, но это мой первый рассказ такого рода так что выношу его на общее обозение. Скажу сразу, что написал его от скуки и что то вроде получилось.

Вобщем читайте если захотите, и сразу прошу прощения за орфографию.

Этим солнечным утром Пётр Иваныч Сидоров проснулся в тёплой постели. Голова раскалывалась от вчеашней пьянки, последствия которой он обнаружил рядом с собой. "Последствия" сильно храпели и занимали две трети двухспальной кровати. "Интересно что вот ЭТО делает в моей постеле?" подумал Пётр Иваныч. Но через несколько мгновенийй понял, что и постель и собственно квартира отчего то не похожи на его собственные. Всюду было убрано, поклеенны новые обои. На стенах красовались картины с отвратительными цветочками. Надо от сюда валить подумал Пётр и решительно встал. Заглянув по привычке под кравать в поисках одежды, Сидоров был не приятно удивлён её отвутствием, более того, к ужасу Петра там вобще ничего небыло. "как так можно жить? Я б сдох в такой чистоте?" - мелькнуло у него в голове. Вынырнув из под кровати Пётр Иваныч продолжил поиски вещей. Совершенно не ожиданно они обнаружились на спинке стула в продивоположном углу комнаты. Насторожило Петра то, что они были вычешенны и выглаженны. "допился, уже по пьяне вещи глажу." - с досадой подумал он.
  Всё это время Сидорова не покидала мысль, что раньше он уже бывал в этой квартире, но очень очень давно. "Всё понятно, значит я вчера напился и попёрся к какой нибудь старой знакомой" - сидоров обернулся и посмотрел на "последствия" :"нет, таких знакомых у меня точно нет. Тогда кто же это?" Не желая более разбиратся в сложившейся ситуации Пётр пулей вылетел из этой проклятой, идиально чистой квартиры, которую уже не навидел всей душой.
Не смотря по сторнан сидоров добрался до метро сел на кольцевую и поехал домой. Всю дорогу он думал о том как его могло занести в такое место как та квартира. И мечтал поскорее оказатся в своей милой,грязной и не убранной квартире закоренелого холастяка. И больше никогда не вспоминать о случившемся.
Примерно через час он добрался домой. Извлёк из кармана ключи, открыл дверь и... снова попал в эту поркятую квартиру." Что за ерунда?!" - возмущённо подумал Сидоров. Закрыл тихонько дверь и вышел. Не помня себя Пётр добежал до ближайшей станции метро. В голове крутились разные мысли венцом которых стал вывод о том что: " Это пространственное искажение, я о таком в журнале читал. Сейчас приеду и всё будет нормально. Два раза такого быть не может."
Но пространственное искажение не исчезло. Пётр Иванович Сидоров по прежнему вошёл в чистую, аккуратно убранную квартиру, где его ждала уже проснувшаяся жена и двое его детей.
Мораль этого рассказа проста. НЕ ПЕЙТЕ!!! А то всю жизнь пропьёте и не заметите как жнитесь на страшной толстой тётке, и проживёте с ней пять лет счасливого брака.

(Все персоонажи вымышлены, любое совпадение с реальными людми это случайность. Спасибо за чтение. :) )

0

2

Прикольно http://rmchat.ru/smile/new_year/405.gif

0

3

2 ГлупыйЁж
     Прочитал твой рассказ и он мне показался довольно милым. На самом деле даже очень ...

     В голове сразу промелькнула мысль: "Чёрт!!! Да этот рассказ можно извратить и снять небольшой минут на 15-30 фильмец. Возможно даже если хорошеньк подумать, то можно превратить его в авангард."

     В общем на мой взгляд, твой рассказ очень даже ничего.

0

4

прикольно!!!

0

5

Спасибо за лестные отзывы =)

0

6

Прикольный рассказ)

0