Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tasatar

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Темная бездна опуталась звенящей тишиной вокруг разума разрушенного миром боли.
Первый дождь смоет мою кровь и ничего ни останется, ничего.
Лишь серая пустота уничтожающая все чувства.
Дружба, любовь, счастье.
Для таких как я этого не существует.
У меня есть только долг, долг который я буду выполнять что бы никто, ни единое существо никогда не испытало тех чувств что стали основой меня.
Боль, страдание, пустота, то что осталось у меня, то что я буду хранить в себе, хранить, не надеясь на избавление.
Моя боль я верю в тебя, ведь ты все что у меня осталось.
Моя пустота, ты мой мир, мир в котором боль теряет границы, становится бесконечной и неисчерпаемой, мир такой подходящий для отшельника подобного мне.
Дарованное мне проклятие живи во мне, я смирился.
Можешь терзать остатки моей души, ведь ты забрал все то что я любил, от того что ты не смог забрать силой мне пришлось отказаться, что бы спасти это.
Темнота мой мир, боль моя пища, безразличие мой рок.
M’ia ata tasatar.

0

2

PaTRiaRCH написал(а):

Дружба, любовь, счастье.
Для таких как я этого не существует.

я, выбираясь из очередного кризиса, так думала. А потом поняла - существует. только все это не должно быть самоцелью... я умирала раньше, не любя. в буквальном смысле чуть не умерла душа. но хуже этого нет наказания... Поэтому верь - сущие любовь счастье, дружба - есть. Темнота - не мир.... там и так ничего не видно. мне сложно объяснить, наверное, это каждый для себя понимает.. каждому нужно переломаться.. но твои мысли похожи на мои, возможно, я смогу помочь )))

0

3

Я пришел к аналогичным выводам, давнишний рассказ. Зимой это было... Сейчас вообще все по другому. А вообще очень интересно как можно самоизмениться за всего лишь год, смотрю назад и думаю как такое возможно.

0

4

!!!!!! а. вот именно поэтому я никогда не уничтожаю свои дневники и прежние записи... отличный метод для работы над собой! ^_^

0

5

Перечитал старые записи... Нахлынули воспоминания. Какой смысл переживать все по новому? Какой смысл в записях? Хорошо когда ничего не чувствуешь и находишься в состоянии полной аппатии, становишься неуязвимой для боли старой и боли новой. как все достало... Пойти повешаться нафиг. Хотя нет слишком просто. Лучше пойти... Уничтожить этот дурацкий мир. Ай хватит ныть, к черту все пойду под дождем мокнуть и ни о чем не думать.

Отредактировано PaTRiaRCH (2007-07-17 16:42:02)

0