Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Для администратора » Пишите, о том, что НЕ нужно форуму!!!


Пишите, о том, что НЕ нужно форуму!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Какие разделы нужно убрать с форума, а какие оставит?
Убрать ВСЁ, что касается секса!!!

33% - 3
Убрать раздел знакомств!

22% - 2
Убрать Прикол. RU

11% - 1
У меня свои притензии!!!

33% - 3
Голосов: 9

1

В этом опросе я предлагаю, наконец-таки, выяснить у ВАС, дорогие посетители нашего скромного форума,какие же разделы и темы вы не хотите видеть на нашем форуме!?

0

2

на форуме новая администрация?

0

3

дорогие творцы, лично я считаю, что если наша скромная компания обитает в сети с именем "Молодежный Литературный Форум", то надо оправдывать свое название!!!!!!!!!
мое мнение таково: стоит оставить все, что касается непосредственно нашей литературной деятельности и авторизации:
т.е. творческий раздел в его нынешнем виде, и фотоальбомы авторов....

а кому не терпится пофлудить - создаем голосование о разделении проектов Литературного и Молодежного Форумов! кто хочет писать, творить ради цензов и соответствующего совершенствования - ЛитФорум
кому не в охотку просто поболтать, развивая моторику пальцев на клавиатуре - МолФорум
в принципе - это реально. а то наш любимый Форум вырос до таких размеров, что некоторым провайдерам туговато его грузить! Я сама сижу с обычной телефонной линии от ГТС - и вся изматерилась... цензурными и добрыми словами....
;)
поймите меня верно - я хочу, чтоб наш портальчик развивался, и при этом не обрастал всякими ненужностями и неважностями!!!!

Отредактировано Алиsа (2007-05-07 15:54:51)

0

4

Администратор!!!!
Я тебя умоляю убери эту музыку, которая воспроизводится при обновлении -либо при переходе на новую страницу. Для данного типа портала эта "фишка" не "катит".
Лично я зашел на этот форум, чтобы отдохнуть от мирских сует и просто грубо говоря ТУПО отдохнуть. И эта "фишка" - это уже плохой тон.
Надеюсь какой нибудь компромис найдет =)
Если что пиши в личку.
Заранее благодарен за понимание.
С уважением, Джонни Пяточка!

0

5

Я здесь не очень частый гость, но всёже  выскажу своё мнение.
В действительности форум чрезмерно большой и стоит исключить нескольно, да что там нескольно кучу ненужных разделов. Буду писать какие именно и почему:
1 -Прикол. RU. Те тко хотят поприкалываются пусть читают баш. и тому подобное, на литературном форуме эта тема не нужна.
2 -Фотографии. Ведь есть же фото альбом. Зачем две почти-что одинаковые темы?
3 -Любовь,секс,он и она;Интернет,SOFT,компьютеры, хакинг;Группы;СуБ/Культуры;СуБ/Культуры- всё это в уменьшенном и виде можно перенести в раздел "Поговорим".
4 -Готы. Никогда не понимал почему их вынесли отдельно. Я за равноправие!;) так что, если хотят общаться и писать - пусть будут со всеми))
5 -Салон Красоты. Ну вот это уж 100% перебор. Ничего не буду обьяснять по этому поводу. Спрошу только:" зачем???"
Вот пожалуй и все мои пожелания. Надеюсь, что великая и всемогущая администрация обратит внимание на моё небольшое предложение ;)

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Для администратора » Пишите, о том, что НЕ нужно форуму!!!