Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сетевые лохотроны!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

недавно напоролся на сайт http://www.send-gold.ru/

Там красиво пели о заработке)) что с лёгкостью эта прога дела 154 доллара в день))) Этих авто сборщиков по инету кучи(( и я тут же ввёл название этого сайта в поисковик и нашёл отзывы о нём

Все они содержали толком одно и тоже - ЧТО ЭТО ЛОХОТРОН!

А ведь люди верят они готовы сделать всё что бы отдать эти 30 баксов в надежде иметь кучи денег)) но вот беда бесплатный сыр только в мышеловке))) это сайт живёт от наивных дураков которые присылают им деньги и получают фигу )))

Сколько можно вас учить не верти вы ни каким лёгким деньгам их нет поверьте мне!

Есть два способа заработка в интернете

1) Лигальный - менее прибольный
2) Нелиальный - очень приболный

Поэтому все стараються идти по второму и у многих получается главное обладать идей и психологией дабы убедить на сто процентов заблуждающего слабого человека которого ведёт непонятное чувство стать богаче)))) жадность! ВОТ НА ЧТО делают упор эти люди!!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И НИКОГДА НЕ ВЕРТИ НИЧЕМУ НЕ ПРОВЕРИВ 100 раз)) а то и этого бывает мало!

0

2

Пожалуй ниже буду размещать ссылки на подобные __ вещи что бы люди не теряли свои сберижения в этих чёрных дырах!

И ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ПОДОБНЫЕ ПИШИ О НИХ!

0

3

я хотела себе мебель купить и тут мне в ящик кинули рекламу!типо купите мебель по интернету!причем цены были низкие а картинки красивые!я залезла на из сайт а там ниже была ссылка ОБМАН!!я прочитала и там было написано много отзывов от людей которых обманули!привезли мебель плохого качества забрали деньги все это собирал левый сборщик и в итоге мебель была еще и поцарапана!
спасибо таким людям которые предупреждают всех!
http://rmchat.ru/smile/new_year/413.gif

0

4

Дыхание Вселенной
Вот вот ___ я тоже поначалу думал вроде не развод всё так было складно написано( но стоило прошерстить по поисковику и на лицо вскрылась тёмная правда!

0

5

MC.ЛIРIK написал(а):

бесплатный сыр только в мышеловке

Когда вы совершаете в реальной жизни какую то сделку с незнакомыми людьми или "фирмой" вы предварительно узнаёте о её деятельности, репутации, как давно она на рынке тех услуг которые она предоставляет, и самое главное вы требуете гарантии того что при сделке все условия будут соблюдены.
Научитесь так же относиться подобным предложениям и ситуациям и в интернете, именно вы самое заинтересованное лицо в том чтоб не было обмана в сделке.
Когда вам говорят вложите 30$ и они вам вернуться в трёх кратном эквиваленте, то это называется инвестиции в "перспективный" проект, но вы должны знать какие гарантии того что вы получите отдачу. И запомните в интернете можно заработать деньги, "заработать", а все эти "сайтики" рассчитанные на доверчивых пользователей и новичков, где эти самые новички выступают в роли тех кто отдаст деньги а не заработает. Относитесь к интернету серьёзней и вы будете меньше попадать в такие ситуации.

0