Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив » Вопрос по поводу голосования за ЛУЧШИЙ СТИХ ГОДА


Вопрос по поводу голосования за ЛУЧШИЙ СТИХ ГОДА

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Я голосую за вариант №
1

33% - 3
2

22% - 2
3

44% - 4
Голосов: 9

1

Вопрос по поводу голосования!

Есть несколько вариантов голосования:

1) Голосование проводить непосредственно на форуме , т.е проголосовать могут только зарегестрированные пользователи!

2) Голосование проводить на отдельном сервере где проголосовать смогт все желающие не зависимо зарегестрирован он на форуме или нет.
И вы можете приглошать к голосованию посторонних людей своих друзей!

3) Это использовать оба! варианта!

0

2

давай голосование как всегда по стандарту!!!!!!

0

3

StraightEdger
Прост оможно голосовать на форуме! Но голосовать будут только зарегенные и я думаю голосов будет не очень много(())))

Я просто предложил сделать два голосования одно для зарегенных пользователей с приаритетом а второе для всех остальных так уже было раньше, но голос там будет намного ниже учитываться чем на форуме*?:

0

4

за третий номер...только условия конкурса где? или еще не готовы?

0

5

не ну если такая сис-ма то тогда 3 вариант!!! ( еслиб знал проголосавл бы по другому)))

0

6

№3

0

7

VAN DER STALKER
В смысле ниже тему глянь! Там все условия((())))

0

8

Я за номер 1 проголосовал,но тоже не против №3,раз голоса "нефорумчан" ценятся ниже)

0

9

Не, лучше второй вариант. Если чел не зареган, то что - он не человек что-ли.

0

10

Я за второй вариант. Все таки у всех участников форума сложились симпатии и антипатии, т.е. голосование может быть необъективным.
А вооще я предлагаю разместить голосование на отдельном сервере, о котором никто из форумчан знать не будет. А то как-то неправильно получается: у кого больше знакомых, за того и будет больше голосов.
У меня самой, конечно друзей много, но хотелось бы объективной оценки!))))))))))))))) http://rmchat.ru/smile/new_year/413.gif

0

11

Лирик, а ты уже что-нибудь решил?

0

12

Ku-kushechka
Я уже принял решение ! Будет голосование на форуме и на отдельном сервере) на этот сервер можно привлечь своих друзей которые про голосуют) Но голоса поставленные на форуме будут иметь большую ценность чем голоса на другом сервере(

0

13

И когда состоится голосование?

0

14

Ku-kushechka
Я написал уже в теме набора участников)) но повторюсь голосование начнёться когда я залью сайт)))

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив » Вопрос по поводу голосования за ЛУЧШИЙ СТИХ ГОДА