Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый Год!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

До Нового Года осталось меньше месяца! Рассказывайте кто, где, как и с кем будет отмечать. Что дарить, и каких чудес ждать! Поздравления тоже сюда!!!

0

2

http://rmchat.ru/smile/new_year/406.gif

Ну я к примеру по первым данным буду проводить этот новый год как и все предыдущие ДОМА!

Только вот в чём отличия в этом году ожидается не три человека как было всегда ( мама, папа, я) , а на Новый год со мной будет ищё моя девушка  http://rmchat.ru/smile/new_year/410.gif

Вот таки дела)(

0

3

а я хочу внести новую изюминку в своё празднование,не как всегда сидет дома перед теликом,А ПОЙТИ ГУЛЯТЬ правда точно ещё ничего не знаю

0

4

ну у меня обычный сценарий сидишь дома часов до 2 и сваливаешь!!! всё равно НАДОЕЛО ХОЧУ РАЗНООБРАЗИЯ!!!!!!!!!

0

5

:D

StraightEdger написал(а):

всё равно НАДОЕЛО ХОЧУ РАЗНООБРАЗИЯ!!!!!!!!!

под МОСТОМ? ;)  :lol:

0

6

не факт, но как вариант...хотя не там точно нет! :D

0

7

:( А вот у меня все как всегда.!!! Я буду отмечать неовый год дома вдвоем с мамой, так как папа-на работе, брат с девушкой сваливают! А уйти куда-то я естественно не могу!!!

0

8

Я тоже дома....в последний год... хотя и счатаю,что НГ семейный праздник... все-равно хочется свалить...но зато на след. год оторвусь по полной, тем более буду жить одна!!

0

9

StraightEdger написал(а):

хотя не там точно нет!

прохладно, да?????

а я дома, но ВЕСЕЛО!!!!!! а потом наверно на улице беситься будем)))))) с подругами! уххххххххххх!!!!!
СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!!!!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!!!!!! УРАААААААААААА!

0