Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив » Конкурс ПОЗДРАВЬ ФОРУМ С с круглой датой 300 дней!


Конкурс ПОЗДРАВЬ ФОРУМ С с круглой датой 300 дней!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

И так объявляется конкурс на лучшее стихотворное поздравление!

На конкурс допускаються все! Конкурсные работы публиковать ниже! После будут отобраны несколько - которые пройдут голосование и когда установиться лидер он получит ПРИЗ ОТ НАС!

0

2

не я конечно поздравляю форум и всех форумчаН! но стихи на тему это не моё!

0

3

StraightEdger
А жаль Я хотел что бы каждый что-ниюудь сочинил в своём репертуаре!

0

4

не не могу я када есть какая то тема!! незнаю какието рамки получаюися!! но это же только я а пользователей у нас до... и больше!!

0

5

Я присоединяюсь к StraightEdger'y, но написать в стихах ничего не с могу... к сожалению...

0

6

всех поздравляю, выражаю восторг по поводу обновленного интерфейса, желаю всем счастья, счастья, опять счастья и, главное, жизни...пользуясь случаем: что это все молчат, ни на что не отзываются, стихи не читают, не смотрят? чахну, господа хорошие, это никуда не годится! засим, покидаю, а поздравительные стихи...хм...быть может попозже. так что лучше давайте возвращать форум к жизни! ))))))))))

0

7

а вто интерфейс опять старый...)))))))))то ли меня глючит, то ли в этом мире что-то ходит мимо и не заглядывает мне в глаза....уж простите, но это что-то непонятное. ладно, впрочем, не важно....))))))))))))

0

8

Я хочу поздравить не только Админов, но и всех посетителей Форума...
*** Всем всего , некому не Чего*** )))))

0

9

НУ что кто хотел поздравить тот поздравил!) http://rmchat.ru/smile/new_year/407.gif

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив » Конкурс ПОЗДРАВЬ ФОРУМ С с круглой датой 300 дней!