Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Готы » Lacrimosa: Феномен Тило Вольффа


Lacrimosa: Феномен Тило Вольффа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Частослышимый диалог: (в нете и в реале)

- Вы Гот?
- Да
- Лакримозу слушаете?
- Да

В чём причина небывалого успеха немецкоязычной группы? Немцы особых успехов-то не добиваются когда поют по-немецки (кроме раммштайна, но это не музыка, а позор)...а вот Лакримоза для огромного кол-ва готов святая группа

За счёт чего всё это достигалось?

0

2

За счет таланта Тилло. За счет музыкальных сочетаний, потрясающих
слушателя. За счет пианино, сочетающегося с гитарами. За счет голоса
и песен. Я не знаю немецкого языка, но мелодичность Лакримозы
заставляет меня жалеть об этом. Да и голос девушки (не помню, к сожалению, имени.)
очень гармонично вписывается. Ах да, симфонический оркестр тоже отлично влился.
Послушав пару песен я буквально влюбился в эту группу, что бывает
со мной не так часто.

0

3

Да, согласна с Урфином, дело в сочитании. Вот ещё, меня редко может порадовать какой--либо исполнитель и голосом, и музыкой, и стилем исполнения. Чаще всего встречается что-то одно, но Лакрима - замечательная группа! Пусть даже у Тило голоса нет, Анне не всегда попадает в ноты, да и смысла текстов я не знаю, но в сочитании всё это составляет красивую компазицию!
К тому же, их музыка, на мой взгляд, отлично передаёт то настроение гота, которое и называют дипрессией.
Не знаю, что ещё сказать, но на данный момент, Лакримоса - единственная замечательная группа во всех планах в моём арсинале.

0

4

Satura, так....на пятый месяц знакомства, я узнаю, что ты не знаешь смысла песен))) лана, каюсь...я учил язык фашистов с детского сада, но смысла тоже не знаю))))))))))))))

0

5

VelveT TwilighT
Я не знаю немецкого, но названия компзиций говорят сами за себя. Я искала в инете тексты песен Лакримы, хотела найти немецкий словарь для компьютера и всё перевести, но ни того, ни другого не нашла.

0

6

Satura, а я даже не пытался)))))))))))

0

7

VelveT TwilighT
А я это для себя хочу, просто человеческий интерес.

0

8

Satura, кстати... тексты всех металлических групп (так конечно и всякая "металлическая хрень" присутствует типа незнамо как оказавшегося там КиШа)))) есть на wwwmlla.ru - советую!

0

9

VelveT TwilighT
Надо заглянуть! Спасибо!

0

10

Satura, всегда пожалуйста))) кстати у меня на сайте {реклама запрещена}будет музыка кусочками выкладываться... там щас есть уже к одной песни интра... с качеством не очень((( вроде нормально записал-обработал, но в мп3 формат перевёл и усё(((((

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Готы » Lacrimosa: Феномен Тило Вольффа