Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перепрости

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Постыдное желанье.
Неодолимо.
Оставь.
Перебори.
Пусть это расставанье…
Необходимо.
Прощай.
Переживи.
Пустынное молчанье.
Неколебимо.
Забудь.
Перетерпи.
Последнее признанье.
Непримиримо.
Не будь.
Перепрости.

0

2

Kristin
не всё понял,но вобщем - хорошо

0

3

А по мне так не очень... набор слов

0

4

VAN DER STALKER

могу расшифровать:
вапще это картинка так сказать..представляется мне - расставанье двух молодых, из-за того,что Она больше не любит.(когда представляю картинку,у меня почему-то перрон вокзала,короче она уезжает...------------хотя это может и не важно)))
Постыдное желанье -это он- то все еще ее любит, хочет...и тд, а ей стыдно за него- ведь стих от ее лица, следов ей кажется,что его желание постыдное. вот она и говорит :я конечно понимаю,что ты весь пылаешь,что твое желание неодолимо для тебя...но Оставь!-значит хватит...посторайся перебороть егго...дальша...их расставанье собстна необходимо..потому что ей так кажется,потому что она не любит егго.Прощай здесь -как и прощание и как Её просьба к нему, чтобы он её простил. И  просит его пережить это расставанье...пустынное молчанье -этто как сказать -ну стоят они ,прощаясь...не знают ,что еще сказать..так как все уже сказано...неколебимо - то есть они молчат и молчат..просит его забыть этту неловкость, потому что как правило о людях остаются впечатления по последним минутам их встреч..она просит -перетерпеть это молчанье,потому что оно скоро кончится...и наконец...последнее признанье ..он нарушает тишину и признается ей в любви..но оно непримиримо, то оно не может примирить их все равно...не будь ...это начало фразы не будь таким..наивным,наверно..и наконец главное -перепрости...это значит забудь все ее просьбы о прощении или не забудь, а выполни их и наконец перейди через грань прощения,когда уже не надо будет прощать..а кагда не надо прощать?.."тадам"...когда не любишь..собстна..она просит его перестать ее любить...вопщем получилось очень кратко,так что тута разъяснять пришлось...будем осторожней с краткостью)))

Alissa
ну кто-то понимает один тип стихов,кто-то другой...кто-то многие...ты это не поняла -это совершенно нормально)))

0

5

Kristin
интересно мне вот что...ты вот это что щяс написала тут...выдумала уже после того,как стих написала?)))...или во время процесса придумывала?

0

6

VAN DER STALKER
противный, насквозь видишь :acute: ...нет, когда я писала..у меня мелькали картинки и слова я связывала единым смыслом...но такая связаная мысль появилась,когда я это все писала...я сама тогда удивилась,что когда кому-то объясняешь, самому понятнее становится...*ну,неопытные мы есчО* :D

0

Похожие темы