Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » Никогда не читайте чужие SMS


Никогда не читайте чужие SMS

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подруга пишет неплохие рассказы.
Вот один из них "Никогда не читайте чужие SMS":

Стоял тихий семейный вечер, не предвещавший ничего плохого. Я читал газету под звуки телевизора, жена в соседней комнате что-то стучала на компьютере, кошка мурлыкала, сидя у батареи – в общем, все как всегда, но черт меня дернул взять мобильник супруги, чтобы посмотреть – не пора ли его поставить на зарядку. Она всегда забывала это сделать вовремя, потом выпадала из поля зрения, в итоге - все заканчивалось выяснением отношений и примирением в постели – иногда это даже заводило меня, но большей частью злило и выбивало из колеи. Сам не знаю почему, я стал просматривать ее телефон и забрел в окошко входящих сообщений, где и нашел одно без имени адресата, что меня и насторожило… несколько секунд я колебался, но любопытство взяло вверх, я уже собрался его прочитать, как услышал голос жены из кабинета:

- Денис, я в ванну, не хочешь со мной принять душ?

- Нет, я потом, иди, иди, - обрадовался я и нажал на сообщение.

Экран раскрылся, и текст запрыгал у меня перед глазами: "Встретимся завтра в 14 00 в кафе "Эдем", нежно целую…" Я даже не знаю, СКОЛЬКО раз я прочитал эту SMS, но телефон адресата я запомнил сразу, эти семь цифр врезались в память до конца моей жизни. Первое, что я хотел сделать – это пойти и устроить ей скандал, выяснить кто это и почему он пишет ей такое, но что-то остановило меня… И я даже догадываюсь что: мне стало стыдно, что я залез в ее телефон, прочитал чужое послание… я сделал то, что противоречило изначально моим принципам и представлениям о порядочности – я хотел остаться чистым…и тогда мне пришла в голову мысль – проследить за ней. В этот момент в комнату вбежала жена, замотанная в банное полотенце с растрепанными мокрыми волосами, она была такая красивая, что у меня даже дух перехватило, на какое-то мгновение мне захотелось все ей рассказать и попросить прощение.

- Ты что так смотришь на меня? – удивленно спросила она. – И зачем ты взял мой телефон, мне кто-то звонил?

- Да нет, просто хотел поставить его на зарядку, ты же вечно забываешь, - мне показалось, что эта фраза длилась вечность, что я говорил ее как-то коряво, что сейчас она все поймет, но она только улыбнулась, как всегда очаровательно, ее улыбка всегда сводила меня с ума. Потом она посмотрела мне в глаза и прошептала на ухо так нежно, что у меня по коже пробежали мурашки:

- Спасибо…Ты идешь? – она потянулась поцеловать меня, но я отстранился:

- Подожди, я позже присоединюсь к тебе.

Ночью мы занимались любовью. Только у меня было такое ощущение, что я занимаюсь самоистязанием :" Кто этот он, который нежно целует ее, как далеко зашли их отношения, было ли у них ЭТО…" мысли клубком кружились у меня в голове: то нарастали, как снежный ком, то уменьшались и исчезали, с тем, чтобы бумерангом вернуться с еще более нарастающей силой и ударить меня по голове.

Я срывался, лаская ее, пытаясь доказать, что я лучше, нежнее… его, только чем? Поэтому я злился на нее, я злился на себя – если сейчас она принадлежит мне, то это еще ровным счетом ничего не значит…

- Что с тобой? – прошептала она мне на ухо. Раньше ее шепот всегда возбуждал меня, но в это мгновение он прозвучал, как насмешка и рассыпался в голове громким хохотом, эхом зазвенело в ушах: "Что с тобой…что с тобой…"

- Я люблю тебя, - прошептал я ей на ухо. "Зачем ты врешь?" – подумал я, больше всего на свете сейчас ты хочешь ее задушить, и мои руки потянулись к ее шее… она застонала – я опомнился, нежно поцеловал ее в шею, посмотрел на нее и, забыв обо всем на некоторое время, закончил начатое.

- Это было так необычно, совершенно другие ощущения, на мгновение мне показалось, что ты меня хочешь задушить в порыве страсти…

- И ты испугалась?

- Нет, скорее перевозбудилась… А теперь спать, спать, спать, потому что завтра у меня СТОЛЬКО дел…

Она уснула, а я еще долго ворочался и передумал целую кучу мыслей, затем, потом я эту кучу утроил, нет – удесятерил, тем самым, лишив себя сна. И только под утро, засыпая от бессилия, окончательно решил поиграть в детектива.

Утром мы, как обычно, проспали, поэтому дрались за ванну и пили кофе друг у друга на голове, я, чертыхаясь в очередной раз, искал носки, а она, вспоминая, что любимая юбка в стирке, собиралась одевать брючный костюм, в котором уже вторую неделю безуспешно пыталась пришить крючочек.

А продолжение можете если интересно прочитать здесь  [БЫЛА ОБНАРУЖЕНА РЕКЛАМА]

Вообще у нее много симпатишных миниатюрок...

0

2

Да интересно. А почему она сама не показывает своё творчество?

0

3

и правда интересно.. жаль, что ссылки нет...

0

4

ни фига! поддержите отечественного производителя и пишите здесь)))))) а не ссылки на другие издания.... футка))) но правда интересно

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » Никогда не читайте чужие SMS