Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » van der stalker » time2dance (Время Танцевать) *посвящяется Марине*


time2dance (Время Танцевать) *посвящяется Марине*

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Загорелись мои глаза,
Их уже не отпустит рассвет,
Я тебе уже все сказал,
Или да,или нет.Или нет...

И луна освещает мой путь,
Я хочу быть всегда с тобой,
Фонари не дают мне уснуть,
Время.Танцевать.С луной.

Провода окружают нас,
Они наши несут слова,
Я влюбляюсь в тебя - раз,
А в блокнотик пишу "два"...

Через тернии к звездам?Легко!
Если только ты будешь со мной,
А по небу течет молоко...
Время.Танцевать.С Луной.

Небо смотрит на меня вниз,
И кидается в меня грёзами,
Я курю,пепел на карниз,
Время.Танцевать.Со Звёздами.

Марине..

0

2

вот такое странное стихотвореньице...имеет,кстати,ещё одно название...Время Танцевать С Луной (естно))))...написал его сегодня...писал долго (часов пять),и неясным остается куча моментов...например - уместен ли рваный ритм в завершении каждого второго четверостишия (собсно,"время танцевать с луной"),и тот же рваный ритм в последнем ... также - неопределенность строки ("или да,или нет.или нет...") скорее всего вызовет вопросы...ДЛЯ меня эта строка вполне понятна,близка и дорога,но глупость её звучания я не отрицаю ... ЕЩЁ надо ли писать пятое четверостишие? (если писать,то последнее остается последним и становится шестым)...и если да - то каким оно должно быть? более-менее классическим или рваным?...также некоторые вопросы по поводу того,что тут можно и не увидеть того,что стихотворение посвящено отдельному человеку (не смейтесь,даже я не особо вижу)... но этот вопрос можно оставить - он глупый ... и про возможные параллели с моим "дэнсом" - да,изначально стих получался похожим по ритму,и я решил,что так ему и быть (об этом даже говорит второе *и скорее всего,главное,и единственное* название - TIME2DANCE)...да и похожесть ещё в том,что в "дэнсе" так же повторяется через раз основная идея "***я смотрю,ты танцуй,танцуй*** --- ***время танцевать с луной***" о названиях...первое название отражает в принципе ту влюбленность,защет которой и о которой я написал этот стих...(загорелись мои глаза) по сути,название из первой строчки (классика),но по НАЗНАЧЕНИЮ этого стиха - подходит...следущие два названия выражают главную идею этого стиха,всеголишь...а англ. вариант и ещё кое-чего выражает)))...собсно,схожесть с "дэнсом..." 8))).,.. вот.все,товарищи,что я хотел сказать,заявки на редактирование и критику принимаю,всем спасибо))

0

3

и воще это моё тысячное сообщение))))....юбилееей))))

0

4

С юбилеем8)), в таком случае....8))
А стихотвореие красивое. Насчет ритма не знаю..., хотя я бы сделала не "Время. танцевать. С луной", а "Время танцевать - с луной", потому как одна пауза там уместнее смотрится...на мой взгляд:).

0

5

Литвен
хороший вариант...и к названию второму подходит,во...8)...ещё есть предложения?
*кстате,умня картинка не грузица,хелп!!!воще никак,не то чтобы не загружается,
а воще эта функция не работает,не через browse не через URL 8((( *

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » van der stalker » time2dance (Время Танцевать) *посвящяется Марине*