Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фитнес-зал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Многие девушки пытаются добидться идеальной фигуры с помощью диеты. Это не всегда правильно и подходит для тела. Если девушка пытается убрать живот, она потребляет пищу в минимальных количествах, но... Худеют бёдра, начинают терять свою привлекательность, худеет груть, что тоже выглядит не очень хорошо, а самое главное - живот как был, так и остался. А если и исчез, то забрал с собой много хорошего - совершенные формы бёдер и груди. Я советую гимнастику, она делает формы более совершенными. Многово она не уберёт (бывают такие случаи, когда кроме диеты и помощи хирурга ничего не поможет), но сделает формы изящнее и придаст вам грации. Некоторые заглянут сюда и скажут: "Зачем мне это надо, я и так идеальна и хороша собой!". Но, не забывайте о том, что это лишь пока, -либо вы не замечаете некоторых нюансов. Девушка должна следить за своим телом с 13 лет, именно с этого возраста нам начинает грозить целюлит! И то, что у вас нет его сейчас (в чём я сильно сомневаюсь), не означает, что не будет через пол года, год...

0

2

Итак, приступим!
Упражнения для бёдер и талии, для укрепления мышц живота.
Для начала необходимо разогреть мышцы бёдер, масируя их.
1. Исходное положение - сидя, ноги вытянуты вперёд, опереться на руки. Повернуться на правое бедро, одновременно слегка согнуть левую ногу в колене и перевести через правую, что бы её колено коснулось пола. Правая нога прямая. Тоже самое повторить с другой ногой. При повороте плечи нужно держать прямо и руки от пола не отрывать. За один сеанс нужно зделать не менее 10 раз на каждую ногу.
2. Исходное положение - лёжа на спине, руки вдоль туловища. Ноги согнуты, колени вместе. Опускать согнутые ноги на пол то влево, то вправо. Руки должны быть прижаты к полу. 10 раз в каждую сторону.
3. Исходное положение - стоя на коленях, руки вперёд. Опуститься на правое бедро, отводя при этом руки влево. Вернуться в исходное положение и повторить тоже самое в другую сторону. Всего не менее 10 раз.
4. Исходное положение - лёжа на левом боку, опираясь на согнутую левую руку. Правая рука лежит перед туловищем. Согнуть правую ногу и везти пальцами ноги вдоль левой вверх, как можно выше. Затем поднять плавно ногу вверх и снова опустить в исходное положение. Повторить тоже самое на другой стороне. 15 раз на каждой.
5. Исходное положение - лёжа на боку ьс упором на руки. Ноги направить чуть вперёд. Поднимать ноги и опускать. 10-15 раз на каждом боку.
6. Исходное положение - лёжа на спине, руки вдоль туловища. Колени согнуть. Приподнять плечевой пояс и перевести левую ногу через правую. 10-15 раз каждой ногой.
7. Исходное положение - лёжа на спине, руки вдоль туловища. Поднять ноги, согнутые в коленях, и бёдра. 10-15 раз.
8. Исходное положение - лёжа на спине. Ноги согнуты в коленях, руки на затылке. Поднять ноги и плечевой пояс одновременно. Выполнять повороты вправо и влево, косаясь локтём противоположного колена.

Упражнения для укрепления мышц ягодиц.
1. Исходное положение - стоя. Ноги вместе, руки на поясе. Делать глубокие выпады вперёд с тремя пружинящими покачиваниями. (нога, стоящая сзади, - на полной стопе). 10 раз каждой ногой.
2. Исходное положение - лёжа на животе, руки вытянуты вперёд. Поднять руки вместе с туловищем и прогнуться. Затем прямые ноги как можно выше и снова прогнуться. 5-10 раз.
3. Исходное положение - основная стойка. В руках гантели. Отвезти левую ногу назад, одновременно поднять руки вверх и прогнуться. 10-15 раз.

Упражнения для укрепления мышц груди.
1. Исходное положение - лёжа на полу. Под лопатки подложен упругий валик. Гантели в выпрямленных руках над грудью. Развести руки в стороны и сделать вдох. Вернуться в исходное положение - сделать выдох.
2. Исходное положение - лёжа на полу с валиком, гантели в выпрямленных руках над бёдрами. Поднять прямые руки вверх и опустить их за голову, вдох. Вернуться в исходное положение, выдох.
3. Исходное положение - стоя. Соединить ладони перед грудью. Двавить ладонью о ладонь, прилигая усилия в течение 5 секунд. 5-10 раз.
4. Отжимание. 10-15 раз.

Упражнения для укрепления мышц внутренней стороны бедра.
1. Исходное положение - сидя на полу, опираясь сзади выпрямленными руками. Зажать между ступнями какой-нибудь предмет и постараться, сгибая колени, подвинуть его как можно ближе к себе. 10-15 раз.
2. Исходное положение - основная стойка, ноги на ширине плеч, руки на поясе. Выполнять полуприсядания на левой ноге, отставиви правую в сторону на носок. Выпрямляя левую ногу, постепенно подтягивать правую, сильно упираясь носком в пол. 10 раз.
3. Исходное положение - основная стойка. Ногишире плеч. Руки вытянуты вперёд. Глубоко присядь на првую ногу. Левая - на внутренней стороне стопы. Не вставая, переместиться на левую ногу. Правую выпрямить. 10-15 раз.

Упражнения для ног.
1. Исходное положение - основная стойка. Резко поднять левое колено, одновременно отведя назад правую руку. 10 раз каждой ногой.
2. Исходное положение - лёжа на спине. Согнуть ноги в коленях, не отрывая ступни от пола. Постараться отклонить ноги сначала вправо, потом влево. 10-15 раз.
3. Исходное положение - стоя на коленях. Упереться выпрямленными руками в стенку. Ногу резко отвезти назад - вверх, слегка согнув и вывернув её в колене. Задержаться в таком положении 5 секунд. 10 раз каждой ногой.
4. Исходное положение - основная стойка возле стула. Поставить правую ногу на стул, наклониться вперёд, коснуться пальцами прямых рук ступни левой ноги. 10-15 раз.
5. Исходное положение - основная стойка, руки согнуты в логтях. Резко поднять левое колено, дотронуться  логтём правой руки. Затем наоборот. 10-15 раз каждой ногой.
6. Исходное положение - основная стойка, руки на поясе. Поднять левое колено под прямым углом. Выпрямит ногу и снова согнуть. 10 раз каждой ногой.

0