Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив » НАШ САЙТ _ НОВЫЙ ДВИЖОК!


НАШ САЙТ _ НОВЫЙ ДВИЖОК!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я начал делать новый сайт дизайр оставил прежний что и на dubcow-2005.narod.ru

Теперь на сайте можно будет писать стихи и рассказы по разделам и они тут же будут добовляться, и вы сможете их прочитать. К каждому стиху, рассказу можно писать коментарии!!! Также на главной выводяться все новинки! И случайные стихи и рассказы --- )

Что бы вы ещё хотели бы видеть на сайте принимаються обоснованные и выполнимые  предложения ---

0

2

Да дизайн пришлось изменить всех -- секретов выдовать не буду вот выкладываю пока сырой дизайник. и всё.

0

3

Что-то я не вижу коментариев. наверное никого не интересует__ тогда я буду делать всё на своё усмотрение. _(
жаль. ну что ж. раз такие дела.

0

4

не плохо :rolleyes:

0

5

MC.ЛIРIK
дизайн...-зе бест...8)...картинка вверху асобенно прикалывает...8))...вот только слово "портал" смущает)хы))

0

6

VAN DER STALKER
Портал( да ну. номрально кстати сайт скоро будет готов..! надеюсь вы останетесь очень довольны!

0

7

Вот новый скрин дизайна там можно увидеть несколько возможностей сайта!

0

8

Вот наш новый сайт пока он только тестируется все регестрации и стихи и рассказы и всё остальное будет удалено завтра!
Сайт только проеряется и не начал полной работы прошу протестировать и написать о возникших ошибках прямо тут.

http://wwww.lirika.vip.su/index.php?nom … ka.mybb.ru

Заранее спасибо.

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив » НАШ САЙТ _ НОВЫЙ ДВИЖОК!