Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Любовная лирика » Прежде чем создавать тему ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ!


Прежде чем создавать тему ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Правила форума

Тема должна создаваться строго по шаблону : " Стихи <Ваш уникальный ник>"

К примеру моя тема выглядила бы так  " Стихи МС.ЛIRIK "

И в этой теме вы должны размещать только свои стихи, вы имеете право создать только одну тему...

Это требуется для упорядоченности, и лёгкости поиска автора и его творений...

Проводиться набор модеров в этот раздел, для поодержания парядка, заявки оставляйте ниже.

0

2

Все ваши))) стихи не прапали, они находятся в законсервированном разделе в котором, можно добавлять коментария но нельзя добавлять темы. ))) После создания темы учасником форума, его стихи из консервации -- могут быть -либо перемещены в его тему -либо удалены, это будет осуществляться с соглосованием автора... Для этого надо создать тему, и написать личное сообшение мне с просьбой -либо переместить все стихи в эту тему, при этом )) будет очищенны коментарии, они уже прочитаны и вообще-м то не являются нужными, и форум надо почистить было давно.. Лучше конечно просто в новую тему загонять все ваши стихи, которые мы будем с удовольствием читать и оценивать, )( Так будет на много лучше.. чем различные названия.. в разна брод.

0

3

MC.ЛIРIK, так действительно гораздо удобнее - спасибо... а остальные разделы ты так оставишь?:)

0

4

Литвен
Постепенно будут преобразованны все разделы этот самый большой.. поэтому с него начинаем))

0

5

а я в "фантастику и фэнтези", если можна:))

0

6

Лирик, я ОЧЕНЬ внимательно читал правила, и все-таки все мои темы скидали в архив. Тема соответственна.
Мат... Мат... Мат...  Тяжело быть новичком! как первый день на планете, честное слово.

0

7

Nemaza
Надо создавать всего одну тему "Стихи Nemaza" и в ней размещать творчество. Конечно всё ушло в архив ведь каждый стих вы помещали в отдельную тему.

0

8

Лирик, а как удалиться с форума?

0

9

Лисичка
Никак_ просто если не хотите не заходите_ ничего от этого страшного не будет.

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Любовная лирика » Прежде чем создавать тему ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ!