Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Знакомства » Добро пожаловать к Sature в царство тьмы и света!


Добро пожаловать к Sature в царство тьмы и света!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Дорогие друзья! Я конечно не уверена, что могу быть кому-то интересной. Но если что, я всегда рада гостям. Отвечу на любой вопрос обо мне (если они будут), на который смогу. Буду рада кого-нибудь увидеть здесь!

0

2

вот это прально!свой личный кабинет!Я буду первой и на меня можешь всегда рассчитывать)))
Вот один тебе вопросик, по поводу которого я сначала немного обиделась, но потом поняла,что плохо сделала)))
Почему ты считаешь, что Хим не готика?Ну хоть намек на нее?

0

3

BlackRosy
Хим - это лав металл, а не готика. Иещё, поклонников Хим, считающих себя готами, называют именно химозниками. как бы отдельная культура. Извини, если что. Я против него ничего не имею. Пусть исполняет, но не нужно это относить к готике. Такими темпами, просто, из культуры вообще сделают не понять что, мы и так выживаем, как можем. Нас всё меньше и меньше.

0

4

Satura, у меня к тебе вопросов вроде как нет... я так посижу, для мебели - не выгонишь?:))

0

5

Литвен
Конечно нет, сиди на здоровье! :)

0

6

Здрасти... :blush: забежала на минутку!

0

7

Дыхание Вселенной
Угу, что-нить интересно? :)

0

8

Satura
То есть если я по многим параметрам  являюсь готом, то по музыке- не являюсь?Или можно ли меня считать готом не зависимо от музыки...или обязательно готу слушать обязательно ярко-готические направления?(закидала вопросами) :blush:

0

9

есть чо покурить?!

0

10

BlackRosy
Ты можешь слушать хоть реп и попсу... Готика должна быть прежде всего в душе, в чувствах, в мыслях... А остальное имеет минимальное значение. Но имеет. У Хима неплохая музыка, но не готическая. Ты меня именно про это спрашивала.  Но ведь это уже не важно. Просто имеено позры утверждают, что Хим это круто, что это готика и ничего готичнее нет! Я просто ответила на твой вопрос. Я ведь тоже кроме готики слушаю и рок, и металл, и классику. Но всё же я гот в душе, в мыслях, в чувствах, и даже в образе жизни.

0

11

VAN DER STALKER
Бульбулятор, на химии из колбачки зделала. :) Но сама не курю. Но есть ещё пирог с гашишом. :)))

0

12

ну так как очень далека от готики вопросов тоже нет. зато ты моя землячка!!!!

0

13

Satura   у меня к тебе вопросик есть:"Давно ты увлеклась готикой и почему именно ей?Нашла что-то близкое для себя в ней?" Вот так вот засыпала вопросами, так что будет что писать, а мне что почитать...;)

0

14

LёLя
Это точно! И я этому рада! :)Редко земляков встретишь!  :victory:

0

15

Satura
палимся...8)
***это моё 777е сообщение...8)))...хыыы...8)))***

Отредактировано VAN DER STALKER (2006-06-27 16:12:14)

0

16

VAN DER STALKER
Где, вроде на глаза не попадалось? В 10 классе сделала, там как раз колбачка в форме бульбулятора, с ней ещё наши пацаны прикалывались, ну я и решила...

0

17

знаешь, я с тобой полность согласна насчет готики в душе)))одна моя знакомая увлеклась готикой позже меня и сейчас носит всякие атрибуты, брелки там..я ей говорю типа,что пережила уже подобное и насчет готики в душе, но она не понимает или не разделяет, не знаю точно...вот прочитала твою автобиографию)))да...особенно про лучшего друга-так и резануло...главное, что у тебя есть любимый человек, который любит тебя)))и будьте счастливы после свадьбы ;)  :rose:
мне это напомнила ворона...там они такие счастливые были)))

0

18

белеть это плохо!!поправляйся!надеюсь любовь тебе поможет и забота любимого:)))

0

19

BlackRosy
Дыхание Вселенной
Спасибо вам, девчёнки, за моральную поддержку и пожелания!
BlackRosy, ну, я тоже люблю всякие аксесуары, но в умеренном количестве и со вкусом. Но ещё раз повторюсь, это лишь стиль внешности, не более. Мне нравится, но судить по этому о моей готичности не стоит, нужно судить по внутреннему миру. Я даже иногда одеваюсь как типичная гламурная модница, хоть терпеть этого не могу, но это не для себя. Просто в такие моменты, как поход к врачу, готический стиль вызывает негативную реакцию, а от этого зависит и моё здоровье. Так же впечатления людей, с которыми я знакомлюсь. Ведь встречают по одёжке... А так я люблю носить простые джинсы, даже иногда розовое в прикол одеть, бывают моменты, когда самой нравится, ведь этот цвет мне идёт. Да и вообще, бывает такое настроение, что хочется одеть что-нить подобное, яркое и соблазнительное. Но люблю больше готический стиль, он более стильный, удобный для меня, женственный.  А я привыкла и люблю одеваться женственно и со вкусом, пусть даже в любые цвета. А на счёт твоей подруги... Если она не хочет понимать важность внутренненого состояния и доминирования его над всей атребутикой, то это даже не гот. Можешь даже ей об этом сообщить от моего имени. И нечего позорить культуру!!!  :mad:

Отредактировано Satura (2006-06-28 03:23:09)

0

20

Satura   , даже не надеялась получить такой исчерпывающий ответ... немного удивилась... ;) Спасибо за ответ, тем более за такой!Я рада, что у тебя всё сложилось хорошо, что бывает нечасто, к сожалению...а за твои подвиги тебе надо орден дать "За храбрость и веру в лучшее"... ;) 

0

21

Satura
да здесь большенство с центральной России...но мы же тоже в чем то талантливы ;)  пусть о нас узнают :D

0

22

anasha
Да большенство тоже удивляются моей силе духа, иду на пролом.

0

23

Satura
Это отличное качество, которого многим так нехватает... не терплю людей, которые останавливаются на полпути и отмазываютя тем, что им надоело, -либо они не могу...Правду говорят, если сильно захотеть, да ещё когда это смертельно нужно... я, конечно, не мямля и также изо всех сил пытаюсь привести к конечному результату начатое, ибо зачем начинать, если все твои труды окажутся напрасными?!Такое качество, как пробивной (конечно, не знаю насколько пробивной, не мои слова, а слова моих знакомых) характер, мне очень помог в своё время, когда родители вечно пропадали на работе и я была предоставлена сама себе... ;)

0

24

anasha, я от многово устаю, но ведь жить хочу. Так как люблю и хочу любить. И для того, чтобы быть рядом с любимым, я готова хоть землю грызть!!!

0

25

Satura
ПОХВАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :victory:  ;) 

0

26

слухай, апъясни ка мне, готы это шот вродя пессимистов??

0

27

Зайди в раздел готики, там я всё о готах объяснила. Если появятся ещё вопросы, выкладывай в нужной теме.

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Знакомства » Добро пожаловать к Sature в царство тьмы и света!